Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дайджест'29: Новости, которые вы пропустили

Почему сын Владимира Высоцкого попал в реанимацию, когда уйдет в декрет Екатерина Климова, как назвал свою дочь Павел Буре и другие новости.

24 июля 2015 19:3008 532
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На минувшей неделе произошло много негативных событий. Заслуженную артистку Наталью Крачковскую госпитализировали с отеком легких. Опасность миновала, но состояние актрисы остается стабильно тяжелым. У звезды молодежных сериалов Андрея Гайдуляна обнаружен рак. Также стало известно, что Полина Гагарина прекратила работу с Валерием Меладзе. Агния Дитковските и Алексей Чадов подтвердили новость о разрыве отношений. Были и позитивные моменты. В семье Нонны Гришаевой воцарился мир: после громкого скандала актриса помирилась с супругом. Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова рассказала об ожидании первенца, а Екатерина Варнава перестала скрывать своего избранника.

Беременная Екатерина Климова рассказала, когда уйдет в декрет

Актриса Екатерина Климова продолжает сниматься в кино, несмотря на интересное положение. Кроме того, в ее квартире полным ходом идет ремонт, так что будущая мама еще приглядывает и за рабочими. А вот присоединиться к детям, которые поедут в Черногорию, она вряд ли сможет из-за количества разнообразных дел. В декретный отпуск Екатерина намерена уйти в декретный отпуск до конца лета. Напомним, что Екатерина Климова стала женой актера Гелы Месхи 5 июня. Никакого события из этого пара делать не стала: влюбленные просто поехали в загс и расписались. Однако супруги запланировали торжество, которое состоится уже после рождения ребенка. Екатерина и Гела уже знают пол малыша, но пока не готовы раскрыть его даже близким.

Дженнифер Энистон обвинили в изменах бывшему мужу Брэду Питту

Дженнифер Энистон крутила роман с партнером по сериалу «Друзья» Мэттом Лебланом, будучи замужем за Брэдом Питтом. Такое заявление в интервью западным СМИ сделал отец Мэтта Пол Леблан. Он сказал, что отношения между актерами начались в тот момент, когда по сценарию завязался роман у их героев Джоуи и Рэйчел. Якобы Дженнифер и Мэтт тайно встречались в гримерке. Впрочем, официальный представитель Энистон опроверг эту информацию, назвав ее «стопроцентной ложью».

Кадр из сериала «Друзья»
Кадр из сериала «Друзья»
Источник:
kinopoisk.ru

Том Круз готовится сделать предложение своей ассистентке

Голливудский актер страстно влюблен в свою помощницу по съемочной площадке франшизы «Миссия невыполнима» и намеревается сделать ей предложение руки и сердца. Со ссылкой на близкий актеру источник западная пресса пишет о том, что бракосочетание может состояться в декабре в Лондоне. Девушка моложе актера на 31 год и, по словам очевидцев, похожа на предыдущую жену Тома, актрису Кэти Холмс. К слову, для Круза это будет уже четвертый брак.

Дана Борисова назвала дату свадьбы

Месяц назад Дана Борисова тайно расписалась с 35-летним бизнесменом Андреем Трощенко. Пара зарегистрировала отношения в Кутузовском загсе Москвы 23 июня, о чем свидетельствует штамп в паспорте телеведущей. Торжество по этому случаю молодожены решили отложить до приезда из Крыма дочери Борисовой Полины.На днях стало известно, когда именно состоится масштабный праздник. Как сообщил портал Super.ru, вручать молодым подарки и кричать им «Горько!» гости будут 6 августа. Мероприятие пройдет в одном из московских ресторанов, а пока Дана занята приятными свадебными хлопотами. При этом в выборе нарядов и торта ей помогает дочка. Смокинг жениху сошьют на заказ в одном из элитных ателье столицы.

Дана Борисова и Андрей Трощенко
Дана Борисова и Андрей Трощенко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сын Владимира Высоцкого Никита попал в реанимацию

Сын Владимира Высоцкого Никита попал в реанимацию с диагнозом «острое алкогольное отравление». 50-летнего режиссера и сценариста нашли в тяжелом состоянии на лестничной клетке в доме на северо-западе Москвы. По словам очевидцев, Никита был в сознании, но не мог ничего объяснить. Личность Высоцкого смогли распознать благодаря тому, что в его кармане был найден паспорт. Жильцы дома вызвали скорую помощь. По информации «LifeNews» Никита провел в отделении интенсивной терапии два дня и затем был выписан домой.

Солист группы «Корни» Алексей Кабанов сломал ногу

Серьезной травмой для 32-летнего солиста группы «Корни» Алексея Кабанова закончился концерт на Дне города Красно-Уральска – певец сломал ногу. В финале концерта он спрыгнул со сцены в зал и вскоре почувствовал сильную боль в левой ноге. После выступления Алексей обратился в местную больницу, где первоначально у него обнаружили лишь сильный ушиб кости. По возвращении в Москву нога музыканта продолжала болеть, и Кабанов снова отправился в клинику. Несмотря на травму Кабанова, концерты группа отменять не планирует. Алексей Кабанов будет выступать на сцене, сидя на барном стуле, пока не снимут гипс.

Алексей Кабанов
Алексей Кабанов
Источник:
«Вконтакте»

Павел Буре придумал дочери необычное имя

На этой неделе у Павла Буре родилась дочь. Было решено дать ей уникальное имя Палина, которое хоккеист придумал сам. В интервью изданию «7 дней» Павел рассказал, что слово «Палина» - это производное от имен Павел и Алина, так зовут жену Буре. Своего первого ребенка, который появился на свет 4 года назад, супруги назвали Павлом, в честь папы. Примечательно, что дату свадьбы Буре тоже выбирал не случайно. Торжество прошло 10 октября 2009 года. Под номером 10 Павел добился высот в хоккее.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения