Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Делаю так, как хочет она»: Курбан Омаров о тайном договоре с Ксенией Бородиной

Более двух лет назад Ксения Бородина развелась с бизнесменом Курбаном Омаровым, от которого родила дочь Теону. Телеведущая не раз публично критиковала экс-супруга, а он в свою очередь старается говорить о ней лишь хорошее.

18 декабря 2023 12:002733 749
«Делаю так, как хочет она»: Курбан Омаров о тайном договоре с Ксенией Бородиной

Курбан Омаров

Прежде, чем публично обсуждать свои личные отношения, Омаров думает в первую очередь о Теоне. Бизнесмен надеется, что в будущем его наследница не будет страдать из-за медийности родителей.

«В отношении Теоны у нас с Ксенией договор. Но его условия я, к сожалению, не могу разглашать. Слава Богу, мы договорились полюбовно, сейчас тенденция позитивная. Я хочу ее сохранить. Делаю так, как хочет Ксения. Все-таки она мама, и мы будем ее слушать. Мы с Ксенией просто не трогаем друг друга, живем спокойно. Не льем грязь, ведем себя достойно. Чтобы потом, если будет какое-то общение, не было стыдно. И потом, что бы ты ни сказал, все отразится на ребенке», — рассуждает 43-летний бизнесмен в интервью на «Центральном телевидении».

«Делаю так, как хочет она»: Курбан Омаров о тайном договоре с Ксенией Бородиной

Брак Ксении и Курбана просуществовал чуть более шести лет

После разрыва с ведущей Омаров недолго был одинок. Он встретил девушку по имени Валерия и крепко влюбился. В скором времени пара планирует узаконить отношения. Разница в возрасте в 20 лет нисколько не мешает им строить гармоничные отношения.

«Я уверен, что Валерия именно та женщина, с которой я хочу идти по жизни. Она мой друг, моя поддержка и моя опора. И чувства наши обоюдны. Я уважаю ее решение оставаться „полупубличным“ человеком. Если она захочет, то расскажет все сама. С родителями Валерии я давно знаком. Ее мама часто у нас гостит. Все близкие приняли меня очень радушно и с теплом», — откровенничал Курбан Омаров в беседе со «СтарХитом».

«Делаю так, как хочет она»: Курбан Омаров о тайном договоре с Ксенией Бородиной

Курбан всерьез думает над тем, чтобы сделать Валерии предложение руки и сердца

Что касается Бородиной, то она теперь предпочитает не рассказывать о личной жизни. В одно время ходили слухи, что телеведущая встречается с бывшим другом Курбана Трофимом Симищенко, но эта информация так и не получила своего подтверждения.

Иногда в личном блоге Ксения, за плечами которой уже два брака, рассуждает на тему отношений между мужчиной и женщиной и дает советы подписчикам.

«Не секрет, что мужчины говорят с нами, женщинами, на языке поступков. И хотя каждая из нас любит красивые слова и не раз попадалась на эту удочку, все же не стоит забывать, что главное то, что делает мужчина», — рассказывала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения