Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деми Мур лишилась 169 тысяч долларов

Американская актриса потеряла крупную денежную сумму, став жертвой ловкого мошенника. Инцидент произошел еще в начале весны этого года. За несколько недель вору удалось пожить на широкую ногу за счет голливудской звезды.

13 июля 2018 00:3003 385
Деми Мур
Деми Мур
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Американская актриса Деми Мур лишилась крупной денежной суммы, став жертвой мошенничества с банковскими картами. А все началось еще весной, когда злоумышленник сообщил компании American Express, что звезда осталась без кредитки, указав, что она либо была украдена, либо Деми ее потеряла.

Далее события развивались по плану мошенника. В компании изготовили новую пластиковую кредитку и отправили ее Мур с помощью курьерской службы FedEx. Однако, прежде, чем актриса ее получила, кредитку перехватил тот самый мошенник по имени Дэвид Мэттью Рид.

За несколько недель с карты Деми вору удалось потратить с нее 169 000 долларов. Покупки Дэвид совершал в престижных американских универмагах Nordstrom и Saks Fifth Avenue. Видеокамеры в указанных магазинах помогли полицейским задержать преступника. Позднее Рид и сам дал признательные показания. На днях его арестовали и посадили в тюрьму Лос-Анджелеса.

Звезды нередко становятся жертвами мошенников
Звезды нередко становятся жертвами мошенников
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что Деми не в первый раз попадает в неприятные ситуации с крупными суммами. В прошлом году зарубежные СМИ сообщили, что актриса выставила на продажу роскошный пентхаус в Сан-Ремо в Нью-Йорке. Однако шикарный особняк никто не торопился покупать. Актриса более двух лет недоумевала, в чем дело, ведь уютный дом в элитном районе мегаполиса стоил совсем недорого по голливудским меркам. Первоначально звезда просила за него 75 миллионов долларов.

Ушлые риэлторы Мур посоветовали ей снизить цену. И звездная клиентка прислушалась к словам знатоков. Это тоже не помогло, сниженная на 16 миллионов долларов цена не привлекла покупателей. Затем Деми опять сбавила стоимость, оценив пентхаус уже в 45 миллионов. Актриса признавалась, что для нее важно избавиться от прошлого, которое связывало ее с экс-супругом Брюсом Уиллисом. По расценка специалистов недвижимости, из особняка двух звезд можно сделать гостиницу с номерами за 2000 долларов в сутки. В итоге роскошный дом купил неизвестный всего лишь за 45 миллионов долларов.

Деми Мур и Брюс Уиллис
Деми Мур и Брюс Уиллис
Источник:
East News
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения