Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деньги не пахнут: осуждающая полных людей Алена Водонаева рекламирует чипсы

Алена Водонаева обладает прекрасной фигурой, и не скрывает, что тщательно следит за тем, что попадает ей в рот, регулярно занимается спортом и ухаживает за телом. Однако, за неделю отдыха в Петербурге, телеведущая расслабилась, и в итоге поправилась на размер.

8 сентября 2018 05:0009 832
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам телезвезды, употребление мучных продуктов привело к серьезным проблемам. Платье, в котором бывшая звезда «ДОМа-2» должна пойти на важное мероприятие, ей еле налезает. «Пока Леша был на гастролях, я ела чипсы, ела хачапури, сейчас я не S размера, а M, а платье привезенное размера S. И мне надо как-то себя в него впихнуть», – посетовала Алена Водонаева.

Подобное признание очень удивило подписчиков. Не секрет, что Алена не раз выражала свою брезгливость к полным людям, более того, открыто объявляла бойкот толстякам. Девушка говорила, что не терпит, когда рядом находятся люди с избыточным весом, и она «даже плавать не пойдет, если в воде или в бассейне очень большой человек».

Алена Водонаева с мужем
Алена Водонаева с мужем
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ранее Алена объясняла, она боится полных людей, потому что они могут представлять опасность для ее собственной жизни. Так, девушка советовала одной из авиакомпаний уволить полных сотрудников, потому что в случае аварийной ситуации, они только помешают эвакуации, и перекроют выходы.

«Как она быстро прыгнет к аварийному выходу и выведет людей? Она скорее его перекроет и создаст страшные проблемы пассажирам. А это может стоить жизни! Почему этот перевес вообще поднимается на борт в качестве работника? Толстая? Сиди работай на стойке регистрации! Почему я должна рисковать жизнью за свои же деньги?!» – говорила телеведущая.

Звезда обращалась ко всем девушкам с просьбой: «Если вы толстая, не надевайте короткие розовые юбочки. Не теряйте адекватность. Я в своей книге целую главу посвятила уместности в гардеробе! Не делайте из себя посмешище в публичных местах. Не надо лосины на попу размера, больше чем L. Не надо открывать руки, если они толстые».

Телезвезда призналась, что поправилась
Телезвезда призналась, что поправилась
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Такие заявления бывшей звезды «ДОМа-2» часто осуждались подписчиками. По мнению некоторых, это просто бестактно, ведь среди полных тоже есть хорошие люди, и не стоит их так обижать.

Однако Алена не понимает, на что здесь можно обижаться, ведь, по ее мнению, она говорит правду. Телеведущая считает, что пытается призвать людей к здоровому образу жизни. И, возможно, специально поделилась с подписчиками, как из-за недельного употребления чипсов не может влезть в платье, чтобы на своем примере показать к чему приводят вредные привычки.

Вот только последний пост в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) никак не вяжется с позицией Алены. На нем скандальная ведущая как раз рекламирует чипсы. Такой поворот удивил подписчиков: «Странно. Вы, Алена, постоянно говорите о правильном питании, а тут такая реклама», – прокомментировали поклонники.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения