Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Шведов готовится стать дважды отцом

Актер уже воспитывает дочь Мирославу, которая родилась в 2016 года. Денис Шведов и Александра Розовская ждут пополнения в семье. Они намеренно не узнают пол ребенка и живут в предвкушении появления малыша на свет.

3 апреля 2018 10:30011 638
Денис Шведов с женой Александрой Розовской
Денис Шведов с женой Александрой Розовской
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Актер сериалов «Татьянин день», «Мажор» и «Метод» Денис Шведов готовится стать отцом во второй раз. Артист и его супруга Александра Розовская воспитывают дочь Мирославу, которая родилась в 2016-м. В скором времени у девочки появится младший брат или сестра. Для самих актеров скорое появление малыша на свет стало приятной неожиданностью.

«Сами от себя такого не ожидали, хотя обсуждали. Поехали втроем с дочкой Мирой на море и там, куда бы мы ни пришли – на пляж, в музей или в кафе, везде встречали пары с детьми-погодками. Между собой по-доброму иронизировали: посмотри, какие бедные-несчастные родители, а мы – с одним ребенком – еще свободные, счастливые. По возвращении нам Вселенная маякнула: вот, обсуждали других, а теперь другие пообсуждают вас. В театре шутят: итоги театрального сезона Саши Розовской – вышла из декрета и ушла в декрет», - рассказала супруга Шведова.
1 из 2

Мужчина не стал скрывать, что его жена строила другие планы на ближайшее время, однако теперь ей придется их пересмотреть. Сам он только рад будущему члену семьи. Когда он стал отцом в первый раз, то очень переживал, как изменится его жизнь.

«Оказывается, теперь я могу обходиться без тусовок по ночам. И это так ново. Условные зависимости от каких-то эмоций, адреналина, тусовок уходят без ломок, как-то очень органично. Я тут недавно на предложение куда-то поехать тусоваться ответил: «Не-не, я к ребенку». Надо было снимать в этот момент мое лицо. Сам обалдел от того, что сказал», - признался Денис.

Денис Шведов готовится стать дважды отцом

Александра счастлива, что муж принимает активное участие в воспитании ребенка. Она замечает в Шведове трепетность к дочери. По словам Розовской, Денис – прекрасный отец, он часто дает ей возможность отдохнуть от забот. Супруги рассказали, что мечтали именно о дочери, хотя, по мнению многих, должен был родиться мальчик. Артисты признались в интервью журналу Hello!, что не спешат узнать пол ребенка.

«В момент, когда появится новый человек, тогда мы и узнаем. В какие предполагаемые обстоятельства нас поставит жизнь, в тех и будем играть», - сообщил Денис.
Денис Шведов готовится стать дважды отцом
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения