Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Дети ночью одни, мать на гульках»: Тигран Салибеков строит любовь на «ДОМе-2» и стыдит Юлию

Конфликт между Тиграном и Юлией Салибековой не утихает. Бывшие супруги ссорятся не только из-за имущества, но и из-за наследников. Многодетный отец считает, что экс-супруга не занимается воспитанием ребят.

5 июня 2023 05:301627 692
«Дети ночью одни, мать на гульках»: Тигран Салибеков строит любовь на «ДОМе-2» и стыдит Юлию
Тигран и Юлия Салибекова

Тиграна часто корят, мол, он совсем не обеспечивает мальчиков. Салибеков взбешен замечаниями публики. «Вы замучили с этими алиментами! Считаете только мои деньги, сколько я должен, сколько не должен. А на самом деле, проблема в том, что она настраивает против меня детей. Дети предоставлены сами себе, зубы выбивают, ночью одни остаются, соседи вызывают полицию, мать на гульках, никто это не видит, все только за алиментами следят: вовремя ли я заплатил? Сейчас вот хочет детей распихать по лагерям, самого маленького отдаст непонятно кому и вперед, в Турцию. А если заболеют или еще что? Куда опека смотрит? Куда смотрят те, кто ее поддерживают?» — вопрошает он.

Мужчина настаивает, что упрекать стоит лишь его бывшую жену. «Всем нужны только деньги! А на детей наплевать именно ей, опеки и тем, кто за нее. Дети не сами от меня отказались, им идет постоянное, каждодневное внушение, что папа плохой, негодяй, их психика еще не готова правильно воспринимать ситуацию. Что им говорят, тому они и верят. Дети ни при чем», — возмущается участник «ДОМа-2»

«Дети ночью одни, мать на гульках»: Тигран Салибеков строит любовь на «ДОМе-2» и стыдит Юлию
Дети настроены против отца

Юлия же отмечала, что не препятствовала общению сыновей с отцом, вот только тот вел себя неподобающе. «Он не видел их с октября, — призналась Салибекова „СтарХиту“. — Тигран пришел на день рождения к среднему сыну, стал выбивать двери, кричал мне, чтобы я сдохла, как сдохла моя мать. Дети стали защищать меня и обматерили его. Я не стала их останавливать. Сейчас он не появляется в жизни мальчиков. Любовь — это присутствие, а его нет рядом».

Брюнетка вспомнила момент, когда дети выругались на Тиграна. Она заверила, что в этом виноват он сам. «Очень удобно обидеться на мат. Даже если дети под моим „плохим“ влиянием наговорили ему гадостей, то это детская позиция. Как можно сердиться на малышей? Тиграну удобно сидеть на „ДОМе-2“, не платить алименты и строить из себя обиженку. Он не пытается найти встреч с ребятами. А когда приезжал, то начинал требовать от них что-то, давить. Тигран — абьюзер, поэтому я от него ушла», — подчеркнула блогер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения