Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Салибекова выпрашивает ремонт и мебель для одной из своих пяти квартир

Звезда «ДОМа-2» позаботилась о будущем троих сыновей и в свое время приобрела квартиры для наследников. Сейчас Юлия Салибекова намерена сделать ремонт в одной из них.

13 декабря 2022 16:003761 426
Юлия Салибекова выпрашивает ремонт и мебель для одной из своих пяти квартир
Юлия Салибекова

Для этого Юлия, пользуясь популярностью в соцсети, призвала рекламодателей для сотрудничества по бартеру. Многодетная мама надеется, что на ее просьбу откликнутся специалисты по ремонту, продавцы или производители мебели.

«Эта квартира, которая потом перейдет сыну. Решила сделать в ней ремонт, так что приглашаю к рекламному сотрудничеству всех, кто имеет отношение к ремонту и обустройству. Пишите мне! Хочу начать после праздников! А рубрика будет называться „Ремонт у Салибековой“. Кстати, это единственная из пяти квартир, в которой я пока еще не сделала ремонт», — отметила 34-летняя Салибекова в соцсети.

Напомним, недавно звезда «ДОМа-2» боролась за недвижимость с бывшим супругом Тиграном Салибековым. Мужчина хотел отобрать одну квартиру, но ему не удалось этого сделать.

«Если ты еще раз сменишь замок, то я его снова снесу, потому что тут и моя доля. Ты говорил, раз квартира общая, то ты не будешь платить коммуналку, а вычтешь эти деньги из алиментов — хорошо! Раз ты все делишь, то я заберу все вещи, которые покупала. Кровать, шторы, шкаф, подставка под телевизор, кухонный стол, кухонный гарнитур, шкаф-купе, двери — забираю! Все свое я могу подтвердить документально!

Даже окно я заказывала, но его оставлю! Я сдам квартиру семье с ребенком, а ты, Салибеков, даже не рыпайся, потому что во всем, что происходит, виноват ты сам! Твои вещи я не тронула. Холодильник, телевизор, стул оставила. Скажи спасибо, что не содрала обои и ламинат!» — негодовала Юлия.

Напомним, после разрыва с женой Тигран вернулся на «ДОМ-2», где пытался строить отношения с участницей реалити Юлией Белой. В одно время пара планировала пожениться, но зрители не верили в этот роман, считая его пиаром.

«Я его очень сильно люблю. Мы ругаемся, но я не могу без него. Мне тяжело, когда мы расстаемся. В эти моменты я понимаю, что его сильно люблю», — откровенничала в свою очередь Белая в интервью Teleprogramma.pro еще летом.

Юлия Салибекова выпрашивает ремонт и мебель для одной из своих пяти квартир
Салибековы прожили в браке около 10 лет, за это время у них появилось трое сыновей
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения