Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Салибекова отреагировала на новость о скорой свадьбе Тиграна

Тигран Салибеков до последнего надеялся сохранить отношения с Юлией ради общих детей. Когда он понял, что жена непреклонна, вновь отправился на реалити-шоу и, похоже, нашел свою любовь.

14 июля 2022 08:00046 138
Юлия Салибекова отреагировала на новость о скорой свадьбе Тиграна
Юлия Салибекова

Однако спокойными новые отношения 35-летнего Тиграна не назовешь. Встретив Юлию Белую, он чуть не потерял ее из-за своей излишней любвеобильности. Новая возлюбленная Салибекова изрядно переживала по этому поводу.

«Я предлагаю тебе съехать, но знаю, что ты не съедешь! Я не хочу с тобой быть. Я хочу быть единственной и любимой, чтобы мужик не флиртовал, какой бы ситуация ни была», — заявляла она.

Правда, мужчине удалось убедить Юлию, что больше такого не повторится. Он даже заверил, что женится на ней осенью. Белая приняла предложение, и теперь пара вовсю готовится к свадьбе.

Юлия Салибекова отреагировала на новость о скорой свадьбе Тиграна
Зрители телепроекта сомневаются, что бракосочетание Салибекова и Белой состоится

Многим было интересно, как же к этому отнесется экс-жена Тиграна. Юлия заверила, что ее совсем не трогает новый статус бывшего. «Абсолютно не задевает. Наоборот, я даже рада, что ему есть, чем заняться, и он не пасется здесь. Поэтому пусть будет счастлив, просто обязанности свои пусть исполняет: алименты, встречи с детьми... И все», — поделилась 34-летняя брюнетка.

К слову, Салибекова ранее рассказывала о неадекватном поведении отца ее сыновей, который поджидал мальчиков после садика и занятий. «Фу! Незрелый балбес! Время детям надо дать и нормальные отношения уважительные выстроить! Бегает за детьми сегодня по всему Богородскому району, как маньяк, и пугает их», — возмущалась она. Теперь, как считает Юлия, набеги Тиграна прекратятся, и он наконец займется своей жизнью.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения