Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Всем расскажу, кем ты работала»: Тигран Салибеков угрожает Кате Колисниченко компроматом

Развод семейной четы Салибековых вскрыл много давних обид. Так, в пылу войны с бывшей Тигран неожиданно сцепился с ее сестрой-близняшкой — Катей.

31 марта 2022 13:00051 953
«Всем расскажу, кем ты работала»: Тигран Салибеков угрожает Кате Колисниченко компроматом
Юлия Салибекова и Екатерина Колисниченко

29 марта в суде начался бракоразводный процесс Тиграна и Юлии Салибековых. Супруги хотят не только расторгнуть отношения, но еще и разделить совместное имущество. А делить есть что, ведь за время брака они приобрели несколько квартир. Недвижимость, по словам Юлии, была куплена на деньги от рекламы, которую она размещала в социальных сетях. Разумеется, отдавать апартаменты, приобретенные для сыновей, женщина не намерена.

На стороне Юлии выступает ее сестра Екатерина. В социальных сетях она обвинила Тиграна в нежелании работать. «Этот человек хочет сдавать квартиру и жить на эти деньги. Вот такие пошли мужчины», — заявила Колисниченко.

Тигран решил не игнорировать уколы в свой адрес и пригрозил Колисниченко сливом некоего компромата, который касается ее прошлого. «Будешь много болтать, я всем расскажу, кем ты работала и с кем. И главное, как ты работала. Так что не в твоих интересах что-то говорить», — заявил Салибеков.

«Всем расскажу, кем ты работала»: Тигран Салибеков угрожает Кате Колисниченко компроматом
Супругам предстоит разделить и опеку над тремя детьми

Пока непонятно, про что именно говорил Тигран, но Екатерина уже напомнила ему про статью Уголовного кодекса о распространении информации личного характера. Женщина намерена судиться с Салибековым, если он позволит себе заявлять о ее личной жизни и финансах.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Разумеется, ни о каком примирении сторон речи уже не идет. Поклонники до последнего надеялись, что Тигран и Юлия смогут воссоединиться, но звезды имеют слишком много претензий друг другу. Так что пользователей Сети явно ожидает очередной развод, отмеченный грязью и скандалами.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения