Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девушка Батырева: «Поначалу мне было сложно с сыном Антона»

После развода с Евгенией Лозой Антон Батырев закрутил роман с Анной Савельевой, не имеющей никакого отношения к миру кино. Любовная связь пары длится почти год, и она всерьез подумывает о свадьбе и детях.

16 мая 2021 08:000139 751
Девушка Батырева: «Поначалу мне было сложно с сыном Антона»
Анна Савельева и Антон Батырев

За плечами 39-летнего Антона три брака, также у актера есть сын Добрыня от второй жены Екатерины. Батырев уже познакомил нынешнюю избранницу Анну с единственным наследником. По признанию Савельевой, она не сразу нашла общий язык с ребенком.

«Поначалу было сложно, ведь для меня это первый опыт. Было страшно, непонятно, как действовать, как реагировать», — призналась возлюбленная артиста.

1 из 3

Анна мечтает стать женой Батырева и хочет построить крепкую семью, родить троих детей. Но пока пара не торопится с походом в загс.

«Всегда хотела и хочу полноценную семью. Это нормально. В то же время мне интересно развиваться. Мне неинтересно быть домохозяйкой, варить борщи. Хочется везде успеть. Я не карьеристка, — отмечает 24-летняя Савельева. — Мечтаю заниматься любимым делом, Антон за то, чтобы его женщина развивалась, но против того, чтобы я выгорала на работе».

К слову, Аню часто сравнивает с экс-супругой Антона, актрисой Евгенией Лозой — публика считает, что обе очень похожи между собой. «Зачем мне это писать? Сходите к окулисту!» — Савельева довольно резко реагирует на подобные высказывания в свой адрес.

Девушка Батырева: «Поначалу мне было сложно с сыном Антона»
Брак Лозы и Батырева просуществовал менее года

По материалам шоу на YouTube BRIGHTSTORIES

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения