Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан посмеялся над своими юношескими фото

Певец внезапно обнаружил снимки из очень старой фотосессии. Кадры понадобились Билану для монтажа нового видеоклипа.

25 февраля 2015 19:3003 355

Дима Билан нашел архивные фотографии более чем 10-летней давности, которые вызвали у певца смех и неподдельный восторг одновременно. Старые снимки понадобились для монтажа нового клипа на песню «Часы», но результат превзошел все ожидания артиста. «В офисе искали фото для ролика «Часы», и вот какую древнюю первую сессию нашли, - поделился своими впечатлениями Дима и добавил: Искали мое фото, а нашли этого человека». Намек очевиден – за прошедшие годы Билан сильно изменился.

Напомним, что на съемках видео на песню «Часы» Билан сыграл свадьбу со своей партнершей и по совместительству кумой, моделью Юлией Саркисовой. Роковой блондинке в клипе досталась главная роль. По сюжету Юлия, одетая в белое платье, и Дима, наряженный в смокинг, дали друг другу клятвы верности на берегу Черного моря под аркой, увитой цветами. Романтические сцены снимались в Севастополе. До премьеры этой работы на музыкальных каналах остается совсем немного времени.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения