Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Директор Black Star подтвердил, что Егор Крид больше не работает с Тимати

Недавно появились слухи, что певец уходит из лейбла. Сам артист не комментировал ситуацию. Однако сегодня гендиректор компании подтвердил, что у Егора закончился контракт.

4 апреля 2019 13:300167 566
Егор Крид
Егор Крид
Источник:
Legion-Media

Егор Крид — один из самых успешных артистов Black Star, поэтому новость о его уходе из лейбла для всех стала неожиданностью. Многие посчитали, что это просто очередные слухи. К тому же, сам 24-летний певец на вопрос ищет ли он нового менеджера, кратко ответил — «нет». О том, что подозрения могут оказаться правдой, звездный блондин намекнул 1 апреля. «Все чаще разочаровываюсь в близких мне людях и, к сожалению, нахожу подтверждение фразы: «Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься»», — поделился артист в микроблоге.

Жалобы Крида некоторые восприняли, как шутку, другие же связали с разногласиями в компании. Ведь накануне его выступление в Магнитогорске отменили по неизвестным причинам. Ранее у артиста уже были проблемы с концертом в Абу-Даби, когда он отказался выходить на сцену. Говорят, что теперь между Тимати и Егором напряженные отношения.

Сегодня гендиректор Black Star Пашу подтвердил, что Егор Булаткин не является артистом лейбла. Его контракт завершился 12 марта, а руководство компании пока не приняло решение о его продлении.

«Мы сейчас в процессе переговоров — будем мы дальше работать, не будем, на каких условиях будем расходиться. Товарный знак Егор Крид принадлежит лейблу Black Star, он может стать Егором Булаткиным, может стать кем угодно», — сообщил Пашу в интервью блогеру Сергею Косенко.
Егор Крид — один из успешных проектов лейбла
Егор Крид — один из успешных проектов лейбла
Источник:
Legion-Media

Ходят слухи, что причиной конфликта стал финансовый вопрос. Якобы артист требует половину от выручки за свою работу, тогда, как сейчас получает только двадцать процентов. Бороться исполнителю, действительно, есть за что, ведь прибыль от его выступлений внушительная. Пишут, что Тимати зарабатывает на концертном туре блондина около 20—25 миллионов рублей и 15 миллионов только за продажу песен.

Напомним, что Егор Крид впервые стал известен благодаря ролику в Интернете. В 17 лет он снял клип на песню собственного сочинения, получив огромное на тот момент количество просмотров — два миллиона. Парень быстро привлек к себе внимание одного из продюсеров компании, а после с юным артистом подписали контракт.

По материалам Super.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения