Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

DJ Грув записал треки с ученицей Яны Рудковской

27 мая 2014 08:000
DJ Грув и Полина Буторина
DJ Грув и Полина Буторина
Источник:
Архивы пресс-служб

DJ Грув записал совместный трек с юным дарованием Полиной Буториной, которая в свои 12 лет уже успела посотрудничать со многими звездами. Творческий дуэт увенчался созданиями ремиксов на музыкальные композиции Полины. Результатом совместной работы Грува и Буториной стала запись четырех танцевальных треков в современных музыкальных направлениях: Drum'n'Bass, Electro House Massive Mix, Electro House Pumpin' Mix и Pop Radio Mix. К выходу в эфир готовится клип на одну из композиций.

Полина Буторина получила широкую известность в 2012 году, в возрасте 10 лет. Тогда девочка записала сингл «Никто не плачет», который постепенно стал популярным в интернете. Позже был снят клип с участием Евгения Плющенко – ролик тут же оценили в «Детской десятке с Яной Рудковской» на телеканале МУЗ-ТВ. Сейчас Полина учится в школе знаменитого продюсера и продолжает совершенствовать свои таланты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения