Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Dj Smash готовится к операции

На прошлой неделе стало известно, что на известного музыканта напали в одном из клубов Перми. Получив серьезные травмы, Dj Smash был доставлен в больницу. По словам артиста, он постепенно восстанавливается, но пока его не выписывают.

21 февраля 2018 18:2008 817
Dj Smash
Dj Smash
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Dj Smash пострадал от действий поклонника. Во время мероприятия с участием музыканта в Перми двое посетителей клуба пожелали сфотографироваться с ним. По некоторым данным, первое селфи у молодых людей оказалось неудачным, поэтому они решили сделать еще один кадр. Артист отказал им. Якобы мастер спорта по рукопашному бою Александр Телепнев нанес Dj Smash удар. Сам мужчина опровергал эту информацию в социальной сети. Однако после появившихся в Сети роликов из больницы стало ясно, что музыкант получил серьезные травмы: у него была повреждена челюсть и зафиксирована черепно-мозговая травма.

Сейчас Dj Smash проходит лечение. По словам артиста, восстановление идет медленно. Против нападавших возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Как утверждает сам музыкант, ему предстоит еще одно хирургическое вмешательство.

«Иду на поправку семимильными шагами, и вы даже не представляете, как приятно чувствовать, что у тебя не две челюсти, а снова одна. Мой больничный продлен пока на три недели, завтра ждет еще одна мини-операция, но все под полным контролем талантливых врачей о которых я обязательно расскажу вам позже отдельным постом. Эмоции переполняют, силы копятся, характер твердеет, а следствие идет», - отметил Dj Smash, выложив снимок с больничной койки.
Dj Smash готовится к операции

Ранее в соцсетях устроили целый флэшмоб в поддержку артиста и осудили действия Телепнева. Звездные коллеги оставляли посты, в которых ругали нападавшего. «Боксеры, применяющие свои навыки не по назначению, и депутаты, превышающие свои должностные полномочия, это наши реалии. Как с этим бороться? Наверное, нужно перестать отстреливать мирных, бездомных собак и направить свой взор на вышеперечисленных тварей. Андрюш, выздоравливай! Вы только вдумайтесь, это из-за того, что человек отказался фотографироваться», - негодовала Самбурская после инцидента.

Музыкант благодарил за поддержку всех неравнодушных людей. «Это помогает мне восстанавливаться, чувствовать себя сильным, а главное понимать что история не останется без вашего внимания до конца, зло будет наказано и надеюсь ни с кем из нас ничего подобного более не случится. Я иду на поправку, даже не иду, а лечу к ней с вашей невероятной поддержкой. Увы, все концерты и выступления на ближайший месяц отменены, но у меня уже столько творческих мыслей, что уверен новые треки не за горами!» - сообщил Dj Smash.

Dj Smash готовится к операции
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения