Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джастин Бибер сделал предложение девушке

Джастин Бибер решил жениться на Хейли Болдуин после очередного воссоединения. Очевидцы сообщили, что артист сделал предложение возлюбленной во время ужина в ресторана на Багамах, и она ответила согласием.

9 июля 2018 10:0009 884
Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Источник:
соцсети

Джастин Бибер уже давно считается обладателем титула главного ловеласа США. Он встречается с самыми красивыми девушками мира, меняя их как перчатки каждые два-три месяца. Исключением была лишь Селена Гомес, с которым певец периодически сходился и расставался в течение последних восьми лет.

Однако к алтарю 24-летний Джастин поведет не звезду подростковых комедий, а племянницу Алека Болдуина, супермодель Хейли Болдуин. По крайней мере, об этом сообщили несколько человек, отдыхающие на Багамах, где сейчас прячется от всеобщего внимания счастливая парочка.

По информации очевидцев, Бибер сделал предложение 21-летней избраннице во время ужина в одном из ресторанов на Багамах. Охранники звезды попросили всех присутствующих убрать телефоны, после чего Джастин опустился на одно колено. Хейли, разумеется, ответила согласием.

Джастин и Хейли предпочитают не комментировать свои отношения
Джастин и Хейли предпочитают не комментировать свои отношения
Источник:
соцсети

Позже в Сети появился снимок, на котором можно заметить шикарное кольцо на безымянном пальце Хейли. Ювелирное украшение с огромным драгоценным камнем явно стоило несколько сотен тысяч долларов.

Однако пока не сообщается, когда состоится одна из самых громких свадеб мира. Представители звезд не подтвердили информацию о помолвке, но зато это сделал папа Бибера. 8 июля он опубликовал фотографию сына с подписью, намекающей на скорое торжество.

«Горжусь Джастином — этом слабо сказано! В предвкушении следующей главы», — написал отец музыканта.
Певец преподнес возлюбленной дорогое кольцо с огромным драгоценным камнем
Певец преподнес возлюбленной дорогое кольцо с огромным драгоценным камнем
Источник:
соцсети

Мама артиста тоже не осталась в стороне. В одной из социальных сетей она написала «Любовь, любовь, любовь» — подтвердив таким образом, что в жизни ее наследника грядут большие перемены.

Впервые о романе Джастина и Хейли стали говорить в 2015 году после того, как музыкант опубликовал совместную фотографию с моделью, на которой они страстно целовались. Несмотря на то, что поклонники регулярно видели их вместе, Бибер отказывался подтверждать романтическую связь с моделью. Это произошло лишь после их расставания в 2016-м. Тогда певец отметил, что разрыв произошел из-за его напряженного гастрольного графика.

Ну, а в 2017 году весь мир уже обсуждал возрождение отношений Джастина Бибера и Селены Гомес. Ради давнего бойфренда певица даже оставила популярного музыканта The Weekend. Несмотря на очередную попытку обрести совместное счастье, звездная пара рассталась, а уже через несколько дней Джастин отдыхал в компании Хейли.

На данный момент, Бибер и Болдуин встречаются чуть больше месяца. По всей видимости, для музыканта этого оказалось достаточно, чтобы убедиться в искренности чувств к Хейли.

По информации портала TMZ, свадьба должна состояться уже в этом году. Однако зная о непостоянстве Джастина Бибера, поклонники ожидают, что скоро его заметят в компании новой пассии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения