Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженятся в эти выходные

18 октября 2012 11:000
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Источник:
Starface.ru

Свадьба певца Джастина Тимберлейка и актрисы Джессики Бил, которую ждут -не дождутся все папарацци мира, по слухам, наконец состоится в грядущие выходные. Пара отметит это важное событие на юге Италии в городе Бриндизи.

О деталях предстоящего бракосочетания известно мало, тем более что пару уже пытались поженить - безуспешно. Однако дотошным журналистам удалось выяснить, какой сюрприз жених готовит для своей любимой. По слухам, Джастин решил поставить в честь Джессики танец на мотив одного из самых известных хитов группы N'Sinс, в которой он когда-то пел,- It’s Gonna Be Me. Сообщается, что Тимберлейк долго репетировал, и в итоге у него получился комический танец со всеми традиционными для бойз-бендов движениями. Думаем, Джессике понравится - ведь актриса не раз признавалась, что в юности очень любила творчество N'Sinс. А об остальных деталях одной из самых ожидаемых свадеб этой осени узнаем совсем скоро.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения