Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон ради молодости ест чипсы из плаценты

26 сентября 2013 13:00036
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Источник:
Alloverpress

Похоже, что поедание плаценты стало трендом среди звезд. Вслед за Томом Крузом, Викторией Бекхэм и Ким Кардашьян, которая надеется избавиться от лишнего веса, употребляя в пищу послед, необычной моде последовала и актриса Дженнифер Энистон.

Как известно, 44-летняя Энистон одержима состоянием своей кожи. Для улучшения ее состояния и поддержания молодости дерматолог порекомендовал актрисе употреблять плаценту в виде таблеток, коктейлей и даже чипсов. «Джен попробовала и заметила, что ее кожа стала более сияющей, а сама она стала более энергичной и счастливой», - рассказал источник журналу Grazia.

Невеста Джастина Теру продегустировала различные продукты из плаценты, но остановила выбор на чипсах.

Отметим, что продукты, содержащие плаценту, повышают выработку коллагена. Маски для лица, например, делаются на основе последа овцы (ими увлекается Виктория Бекхэм). Чтобы ощутить чудодейственный эффект, нужно использовать продукты ежедневно в течение двух месяцев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения