Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Лопес стала веганом

17 мая 2014 17:000231
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Источник:
Alloverpress

44 – летняя Дженнифер Лопес выглядит потрясающе, а способствует этому новый образ питания: поп-дива стала веганом.

Певица отказалась от мяса, молочных продуктов, яиц, но единственное, что пока еще остается в ее рационе - масло, хоть это и противоречит принципу питания веганов. Певица призналась, что без всех исключенных продуктов обходится замечательно, но вот от масла отказаться пока не может. Перейдя на такую «диету», Лопес отмечает, что теперь у нее гораздо больше энергии, и рекомендует всем попробовать стать веганом: «Вы просыпаетесь и чувствуете себя прекрасно!» - говорит певица.

Однако, ходит мнение, что вегетарианство и тем более веганство – надуманная схема похудения, но поп-дива доказывает обратное. Кстати, в прошлом она уже экспериментировала с отказом от мяса, а сейчас решила вспомнить прошлое и даже немного усложнить себе задачу.

Заметим, что в прошлом году Джей Зи объявил, что садится на 22-дневную вегетарианскую диету вместе со своей женой Бейонсе. Но по истечении этого срока они, видимо, решили не останавливаться, их неоднократно замечали в вегетарианских ресторанах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения