Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин ждут первенца

4 июля 2014 17:300184
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин ждут первенца
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин ждут первенца
Источник:
Alloverpress

Сенсационные новости приходят из Америки о Джордже Клуни и Амаль Аламуддин. Оказывается, невеста голливудского актера беременна! 36-летняя адвокатесса находится на третьем месяце беременности. Столь интимными подробностями из жизни знаменитости делится журнал ОК!. Однако никаких официальных комментариев со стороны пары издание не приводит.

В то, что закоренелый холостяк Клуни наконец женится, мало кто верил. Ведь на его счету много романов и отношения с Амаль казались очередным увлечением. Ситуация изменилась после того, как актер вручил возлюбленной помолвочное кольцо. Позже состоялось знакомство Клуни с мамой Амаль – она несколько дней гостила на его вилле «Олеандра» в городе Лалльо у озера Комо. Говорят, он очаровал будущую тещу. А на днях Амаль познакомилась с родителями будущего супруга.

Теперь совершенно понятно, почему 53-летний артист так торопится со свадьбой, которая намечена на сентябрь. Вероятнее всего, Амаль не хочет, чтобы ее интересное положение заметили гости.

«СтарХит» обещает следить за развитием ситуации.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин ждут первенца
Источник:
Обложка нового номера журнала ОК!
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения