Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джордж Клуни в ужасе от предстоящей свадьбы

1 июня 2014 10:00014
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Источник:
Allover

Закоренелый холостяк и одновременно самый известный сердцеед Голливуда Джордж Клуни, решившийся недавно сделать предложение своей невесте, похоже, почти готов пойти на попятную. 53-летний актер панически боится вступать в брак!

Источники, близкие к паре, утверждают, что Джордж без ума от своей избранницы Амаль Аламуддин, но, тем не менее, очень напуган предстоящей женитьбой. Актера буквально бросает в жар от мысли, что ему предстоит стать законным мужем. Паника объясняется тем, что все предыдущие отношения Клуни терпели крах, и он боится, что ему вновь предстоит переживать неприятные моменты. Впрочем, друзья актера советуют ему расслабиться и получать удовольствие от мысли, что он наконец-то встретил женщину, с которой проведет всю оставшуюся жизнь. Однако, сама будущая супруга, похоже, только подливает масла в огонь, совершая ошибку, которой грешат многие дамы – она пытается переделать Клуни под свой идеал. Амаль находит его полноватым и считает, что к свадьбе ему нужно похудеть. А посему она запретила жениху пить спиртное, есть жирное мясо и пасту. Друзья актера говорят, что Клуни – известный любитель текилы и хорошего стейка – готов отказаться от пристрастий ради любимой. Напомним, новость о том, чтоДжордж Клуни сделал предложение своей избраннице – британскому адвокату ливийского происхождения Амаль Аламуддин, появилась в конце апреля этого года и стала шокирующим сюрпризом для всех его поклонниц. Свадьба назначена на сентябрь и пройдет в Италии, а затем в Ливане – на родине Амаль.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения