Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джорджа Клуни двигают в губернаторы Калифорнии

6 июня 2014 09:000
Джордж Клуни - идеальный кандидат в губернаторы
Джордж Клуни - идеальный кандидат в губернаторы
Источник:
Allover

Джордж Клуни может пойти по стопам своего голливудского коллеги Арнольда Шварценеггера. Дело в том, что Клуни, возможно, переквалифицируется из актеров в политики и станет губернатором Калифорнии.

В настоящее время Демократическая партия Америки рассматривает его как возможного кандидата от их партии на губернаторских выборах в 2018 году.

«Демократы ищут идеального преемника нынешнему губернатору Джерри Брауну, и они заинтересованы в Джордже, - цитируют западные таблоиды осведомленные источники. – Ведь у Клуни есть все: он – красивый известный киноактер с хорошим социальным капиталом, который использует свою популярность для борьбы за права человека».

Кстати, грядущая свадьба Клуни с адвокатом Амаль Аламуддин сыграет актеру только на руку. «Демократы в восторге от того, что Джордж собирается жениться. Они уверены, что женатый Джордж будет принят более серьезно, чем вечный красавчик-холостяк», - судачат американские СМИ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения