Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Хрусталев вышел в свет с загадочной незнакомкой

Шоумен посетил светское мероприятие в компании очаровательной брюнетки. Молодые люди держались за руки и с удовольствием позировали фотографам.

26 мая 2015 09:00015 201
Дмитрий Хрусталев со спутницей
Дмитрий Хрусталев со спутницей
Источник:
Архивы пресс-служб

На прошлой неделе звездные друзья и коллеги звезды Comedy Woman Татьяны Морозовой собрались вместе в одном из столичных клубов, чтобы поздравить ее с запуском нового проекта, в котором она выступит в качестве диджея. Среди гостей вечера оказался и Дмитрий Хрусталев, который появился не один, а в компании очаровательной брюнетки. Молодые люди охотно позировали фотографам, держась за руки и улыбаясь. К слову, свою спутницу Дмитрий публике так и не представил. Девушка в закрытой белой блузе и синей юбке так и осталась для собравшихся незнакомкой.

Примечательно, что о своей личной жизни сам Дмитрий Хрусталев распространяться не любит. Даже в тот период, когда его связывали серьезные отношения с яркой участницей юмористического женского шоу Екатериной Варнавой, немногие догадывались о том, что между ними что-то есть. К слову, после расставания с длинноногой красавицей шоумен долгое время не был ни с кем замечен. Примечательно, что совсем недавно бывшая возлюбленная Хрусталева призналась, что ему удалось сохранить прекрасные отношения с ее родителями, и он может приезжать к ним в гости даже без нее.

Шоумен не стал представлять девушку публике
Шоумен не стал представлять девушку публике
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения