Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Назаров проигнорировал похороны матери Марии Порошиной

Похороны матери Марии Порошиной прошли 4 мая, и на панихиде присутствовали многие коллеги Наталии Красноярской. Однако бывший муж актрисы Дмитрий Назаров проигнорировал церемонию прощания.

14 мая 2019 22:300265 328
Дмитрий Назаров
Дмитрий Назаров
Источник:
Legion-Media

Смерть Наталии Краноярской стала неожиданностью для ее коллег и родственников. Актриса всегда много работала, и даже скорую ей пришлось вызывать прямо в театр. Похороны заслуженной артистки Российской Федерации прошли еще 4 мая, но лишь сейчас поклонникам стало известно, что бывший муж звезды Дмитрий Назаров так и не посетил панихиду.

При жизни Красноярская не любила обсуждать свои романы. Ее отношения с Дмитрием Назаровым продолжались более десяти лет, но позднее супруги расстались из-за измен актера. После болезненного развода мама Марии Порошиной больше не выходила замуж, сосредоточившись на работе и воспитании внуков.

«Назаров — больная тема для Наташи. Она ни с кем не хотела обсуждать отношения с ним. Понятно, что они уже очень давно в разводе, но в окружении обоих прекрасно знали, что именно Красноярская во многом сформировала Дмитрия и как человека, и как артиста», — рассказал режиссер Павел Тихомиров.
Актриса играла преимущественно в театре
Актриса играла преимущественно в театре
Источник:
Кадр из фильма

Звезда сериала «Кухня» предпочел не комментировать кончину бывшей супруги. По словам друзей, Наталия Красноярская не общалась с Назаровым после развода, поскольку не могла простить ему измену. «Когда у Димы Назарова и моей жены Оли Васильевой начался роман, он решил уйти от Машиной мамы. Мы с Порошиной тогда гастролировали с антрепризным спектаклем в Севастополе, и она мне обо всем с ужасом рассказала. Причем уход Назарова из их семьи совпал с расставанием самой Порошиной с Гошей Куценко», — рассказал актер Игорь Ветров, который стал невольным участником любовного многоугольника.

Сейчас Дмитрий Назаров все еще счастлив в браке с Ольгой Васильевой. Пара воспитывает двоих детей, а в интервью артист часто благодарит супругу за поддержку.

А вот с отцом Марии Порошиной Красноярская находилась в прекрасных отношениях до последних дней жизни. Михаил Иванович присутствовал на похоронах бывшей жены, поддерживая дочь и внуков в столь непростой период. Финальным аккордом траурной церемонии стала песня в исполнении самой Наталии Петровны, которая зазвучала, когда гроб с ее телом уже опускали в могилу.

«Когда она запела, ее самая маленькая внучка Глафира спросила: «Мама, а откуда Наташа поет?» Я уверен, покойной это бы очень понравилось», — рассказал режиссер Тихомиров.
Наталия Петровна мечтала заниматься воспитанием долгожданного внука
Наталия Петровна мечтала заниматься воспитанием долгожданного внука
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники не сомневаются, что память о Наталии Красноярской, которая отдала более сорока лет Большом театру, продолжит жить. Как сообщает портал EG.RU, через несколько недель в Доме актера должна состояться премьера спектакля «Блуждающие звезды», в котором главную роль сыграет внучка знаменитой артистки Полина Куценко, а значит, актерская династия Красноярской будет продолжена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения