Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев подтвердил, что Жанна Фриске больна раком

20 января 2014 11:200234
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Источник:
Starface

Семья певицы Жанны Фриске, слух о тяжелой болезни которой появились на прошлой неделе, выступила с официальным заявлением по этому поводу. В сообщении, размещенном на официальном сайте исполнительницы, Дмитрий Шепелев подтверждает, что Жанна борется с раком и просит отнестись с понимание к сложившейся ситуации.

«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра».

Сейчас Дмитрий Шепелев находится рядом с Жанной Фриске. На днях певица, у которой в апреле родился первенец, в сопровождении гражданского мужа улетела на лечение в Германию в одну из лучших клиник, где работают врачи-онкологи с мировым именем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения