Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев прекратил эффективное лечение Жанны Фриске

Отец певицы рассказал о лекарстве, от которого отказался ее гражданский муж. По словам родственника Жанны Фриске, она начала идти на поправку, но из-за игнорирования рекомендаций врачей произошел рецидив.

24 декабря 2017 12:350117 206
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Смерть Жанны Фриске стала неожиданностью для ее поклонников. Артистка до последнего боролась с онкологическим заболеванием и верила в чудо. После похорон начались долгие судебные тяжбы родственников артистки с ее избранником Дмитрием Шепелевым.

Владимир Фриске решил прояснить сложившуюся ситуацию и рассказал о своем взгляде на всю историю в эфире программы «Секрет на миллион». Мужчина вспомнил, что за несколько месяцев до смерти Жанны у нее появился шанс на исцеление.

«Ей тогда кололи дорогой препарат. Он стоил 60 тысяч долларов, но действия укола хватало на месяц. Вскоре врачи заметили улучшения. Опухоль начала уменьшаться в размерах, и у Жанны самочувствие заметно улучшилось. Она буквально порхала. И тут Шепелев решил остановить лечение. Он сказал, что уже ничего не нужно, что и так все нормально. В результате, произошел рецидив», - вспомнил родственник артистки.
Дмитрий Шепелев прекратил эффективное лечение Жанны Фриске

Вся семья Жанны Фриске надеялась на ее исцеление. Сама артистка даже не составила завещание, поскольку верила в победу над болезнью. По словам отца звезды, Дмитрий Шепелев был рядом с любимой до последних дней, но их отношения заметно испортились. Телеведущий даже предлагал отдать певицу в хоспис, так как не мог обеспечить ей достойный уход.

«Однажды мне позвонила жена Константина Хабенского. Оказывается, она связалась с Шепелевым, предложила ему революционное лекарство, которое могло помочь. А он только спрашивал, будет ли она такой же, как и раньше? Когда услышал, что скорее всего, Жанна изменится и не будет прежней, перестал выходить на связь. Он боялся, что она изменится, а для нас с женой было все равно, какой станет Жанна после лечения. Лишь бы осталась жива. Я начал переживать, что он ей навредит, подменит лекарства. Поэтому стал сам контролировать процесс», - рассказал Владимир.
Дмитрий Шепелев прекратил эффективное лечение Жанны Фриске

Несмотря на длительные судебные тяжбы и постоянные конфликты с гражданским мужем дочери, Фриске готов его простить. Единственное, что нужно мужчине — общение с внуком. Он боится, что из-за вражды между семьями пострадает психологическое здоровье Платона. С наследником Владимир не виделся уже несколько месяцев. Во время последней встречи мальчик практически не узнал родственников и боялся с ними разговаривать.

Ради окончания вражды Владимир Фриске даже готов извиниться перед Дмитрием Шепелевым за возможные обиды. Однако отец звезды уже давно перестал надеяться на примирение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения