Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев впервые за долгое время отдохнул на вечеринке

Телеведущий появился на дне рождения Регины фон Флемминг. До этого Дмитрий Шепелев старался не появляться на различных мероприятиях, а был полностью погружен в работу и заботу о трехлетнем сыне Платоне.

5 сентября 2016 16:00031 165
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Прошло больше года с тех пор, как не стало певицы Жанны Фриске. 15 июня 2015 года бывшая солистка группы «Блестящие» ушла из жизни после продолжительной борьбы с раком головного мозга. У артистки остался сын Платон, которого она родила в гражданском браке с телеведущим Дмитрием Шепелевым. Мужчина сам воспитывает ребенка.

После кончины своей возлюбленной Шепелев отказался от шумных вечеринок и светских мероприятий. Все время он уделял работе и воспитанию единственного наследника. Однако на днях он посетил шумный день рождения бывшего генерального директора издательского дома Регины фон Флемминг. Судя по всему, Дмитрий решил постепенно возвращаться к привычному образу жизни.

Праздник проходил в одном из лучших баров Москвы. Среди гостей были близкие друзья Регины, среди которых присутствовали многие знаменитости. Поздравить именинницу пришли Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой, Сергей Филин с женой, Ирена Понарошку, Елена Ханга, Марианна Максимовская и многие другие. Судя по многочисленным снимкам, все гости прекрасно провели время – общались, веселились и танцевали под хиты рэпера Мота.

Дмитрий Шепелев и Александр Добровинский
Дмитрий Шепелев и Александр Добровинский
Источник:
Соцсети

Дмитрий Шепелев тяжело переживает уход из жизни любимой женщины. Свои воспоминания о знакомстве и романе с Жанной Фриске он оформил в книгу под названием «Жанна Фриске». За год со дня смерти Шепелев практически не давал интервью и не высказывался публично о матери своего ребенка.

«Прошел год. Улеглись боль, растерянность, страх, злость. Мне кажется, что это позади. Я нашел силы оттолкнуться, оставив дно где-то далеко подо мной. Начал задавать себе вопросы о будущем, строить планы, задумался, наконец, о том, чего хочу. Я больше не живу прошлым. И только иногда, в самые неожиданные моменты понимаю, как мне не хватает тебя. Как жаль, что сейчас тебя нет рядом. Я рассказываю о тебе сыну, а он внимательно слушает. Он знает твой голос, знает твое лицо и улыбку. А я узнаю в нем тебя, в мелочах, в повороте головы, в кончиках пальцев, смехе. И от этого твердо знаю, что любовь жива без присутствия. Она просто есть», - обращался Дмитрий Шепелев в письме к Жанне Фриске.

Телеведущий старается как можно больше рассказывать трехлетнему Платону о его маме. Также мужчина замечает в наследнике черты хараткера и предпочтения, схожие с теми, что были у его знаменитой мамы. Дмитрий Шепелев каждый день говорит сыну о маме

Дмитрий Шепелев впервые за долгое время отдохнул на вечеринке
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения