Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев встанет за плиту

26 июня 2013 21:000
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) телеведущего

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев, у которого не так давно родился сын, появится перед зрителями в новом образе: он встанет за плиту. Правда, готовить шоумен будет вовсе не малышу и не его матери - Жанне Фриске. Дмитрий выступит в качестве ведущего нового кулинарного шоу.

«Органический борщ, безкалорийные вареники, безхолестериновая сметана, другие хиты украинской кухни наряду с классическим украинским объедением - в моем новом шоу «Летняя кухня с Дмитрием Шепелевым» на телеканале «Интер», - гласит сообщение на страничке Шепелева в «Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация).

Новое шоу стартует уже 6 июля. Каждый выпуск телеведущий будет приглашать на дачу звезд, чтобы вместе с ними и их близкими или друзьями приготовить что-нибудь вкусное и полезное на свежем воздухе. Знаменитые гости будут делиться с Дмитрием любимыми рецептами и маленькими кулинарными хитростями.

Один из подготовленных выпусков "Летней кухни"
Один из подготовленных выпусков "Летней кухни"
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) телеведущего
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения