Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрия Маликова поздравляют с рождением второго ребенка

По некоторым данным, народный артист России и его жена Елена снова стали родителями. Утверждается, что наследник Дмитрия Маликова появился на свет в одном из элитных медицинских учреждений. Сам певец пока воздерживается от комментариев.

27 января 2018 14:000278 524
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В пятницу вечером в Сети появилась информация о том, что 47-летний Дмитрий Маликов снова стал отцом. По некоторым данным, артист и его супруга Елена решили прибегнуть к услугам суррогатной матери. Радостное событие произошло на днях в одном из петербургских элитных медицинских учреждений.

Дмитрий Маликов и его жена Елена не афишировали подготовку к пополнению в семье, поэтому эта новость стала неожиданностью для поклонников артиста. Фанаты Маликова поздравляют его в социальных сетях и желают ребенку расти здоровым и счастливым. По мнению многих, Дмитрий — замечательный отец.

Дмитрия Маликова поздравляют с рождением второго ребенка

К слову, в пятницу артист поздравил племянника с днем рождения — 26 января Дмитрию Маликову-младшему исполнилось 19 лет. Певец поделился архивной фотографией, сделанной, когда тот был еще совсем маленьким. «Димочка, твой успех и счастье — важная составляющая для нашей семьи, ты уж не подведи!» — написал известный исполнитель в микроблоге.

В последнее время известный артист все чаще появляется в лентах новостей. Дмитрий Маликов покоряет молодежную аудиторию остроумными публикациями в Твиттере и новыми песнями. Так, в конце прошлого года исполнитель представил новогоднюю версию хита «Розовое вино», записанную вместе со скандальным блогером Юрием Хованским, а за несколько месяцев до этого выпустил клип на песню «Император Твиттера». Поэтому некоторые пользователи соцсетей решили, что информация о пополнении в семье звезды вполне может оказаться провокацией.

Журналисты связались с народным артистом России с просьбой высказаться по поводу информации о рождении второго ребенка. Дмитрий Маликов не стал опровергать или подтверждать эти данные, ограничившись несколькими словами. Корреспонденты передают, что певец принял поздравления, но уклонился от дальнейших расспросов. «Спасибо, но я пока не хочу давать комментарии. Мне нужно немного времени», — цитирует Маликова SUPER.

Напомним, что дочь Дмитрия Маликова Стефания родилась в феврале 2000 года. После получения среднего образования девушка поступила в МГИМО на факультет журналистики. У жены артиста Елены также есть наследница Ольга Изаксон. Известно, что у нее сложились хорошие отношения с Маликовым.

Дмитрия Маликова поздравляют с рождением второго ребенка
Дмитрия Маликова поздравляют с рождением второго ребенка
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения