Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрия Шепелева госпитализировали в отделение неврологии

Врачи настояли на полном обследовании, однако, не обнаружив серьезных проблем, отпустили Дмитрия Шепелева домой. По мнению поклонников, таким образом на здоровье телеведущего негативно сказываются ссоры с семьей умершей Жанны Фриске.

6 октября 2018 15:300184 794
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Известный телеведущий был доставлен в одну из столичных клиник накануне. По информации Telegram-канала «112», Дмитрий Шепелев почувствовал себя плохо, после чего вызвал «скорую», врачи которой и настояли на немедленном обследовании.

Телезвезду доставили в отделение неврологии, где он провел целые сутки. К счастью, серьезной угрозы здоровью медики не обнаружили и отпустили Шепелева домой. «После смерти Жанны Фриске, ведущий тщательно следит за своим здоровьем, и почувствовав малейшее недомогание, обращается к медикам», — пояснили в Сети.

Сам Дмитрий пока никак не прокомментировал информацию о госпитализации. В разговоре со «СтарХитом» 35-летний шоумен также предпочел не обсуждать свое здоровье.

На отдыхе с сыном Платоном
На отдыхе с сыном Платоном
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Жизнь Дмитрия Шепелева трудно назвать спокойной – мужчина является отцом-одиночкой, совмещает свои обязанности с активной работой. К тому же до сих пор не утихает его конфликт с родителями умершей Жанны Фриске.

Суд обязал телеведущего не препятствовать встречам близких с Платоном, однако родственники певицы утверждают, что Дмитрий не идет им навстречу. По их мнению, Шепелев уходит от исполнения решения, ссылаясь на разные выдуманные предлоги, а редкие встречи проходят в напряженной атмосфере.

Все свободное время ведущий проводит с сыном
Все свободное время ведущий проводит с сыном
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В эфире программы «Секрет на миллион» Владимир Фриске в разговоре с Лерой Кудрявцевой открыто обвинил Дмитрия Шепелева в смерти Жанны. Как утверждал отец покойной певицы, Дмитрий прекратил эффективное лечение его дочери, неожиданно перестал давать новый дорогостоящий препарат, который, по словам Владимира Фриске, заметно улучшил ее состояние.

Многие зрители, комментируя эфир в социальных сетях и на информационных порталах, посоветовали ведущему самому стать героем своей программы «На самом деле» и пройти тестирование на детекторе лжи. Другие в очередной раз стали призывать отпустить мальчика и дать ему видеться с дедушкой и бабушкой: «Ведь внук — частица Жанны», — писали интернет-пользователи.

Недавно в микроблоге Шепелева появилась красивая черно-белая фотография в костюме, под которой Дмитрий оставил очень грустную подпись, которая свидетельствовала о его непростом душевном состоянии. «Вместо списка стильных и знаменитых я предпочел бы список счастливых. Мне кажется, он гораздо короче», — признался телеведущий.

Шепелев издал книгу об умершей Жанне
Шепелев издал книгу об умершей Жанне
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения