Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ДНК-тест открыл правду об отце «особенной» дочери Данко

Популярный певец засомневался в том, что является родителем трехлетней Агаты. Как выяснилось, на подобные мысли его натолкнула мать Елена Ильинская. Данко решил пройти специальную процедуру, чтобы расставить все точки над «i» в вопросе неверности гражданской жены Натальи.

27 июля 2017 13:000439 948
Данко
Данко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певец Данко и его гражданская жена Наталья Устюменко стали героями нового выпуска телешоу Первого канала «На самом деле». В эфире программы артист поделился своими подозрениями по поводу неверности второй половинки. Исполнитель заявил, что отцом его трехлетней дочери Агаты, которой поставили диагноз ДЦП, может являться некий таинственный швейцарский миллионер. По словам Данко, когда-то Наталья встречалась с иностранцем.

Ведущий программы Дмитрий Шепелев выразил удивление по поводу того, что артист лишь через несколько лет засомневался в искренности слов своей жены. По признанию Данко, он достаточно долго терпел, прежде чем решился обвинить вторую половинку в измене.

«Наташа с годами становится все краше и краше. Я просто очень ревнивый и эмоциональный. Меня «выносят» такие моменты, когда она говорит, что ей нужно куда-то поехать… До меня у Наташи был богатый мужчина-иностранец, очень известный. Я понимаю, что я ему не конкурент. (…) Люди так устроены, особенно женщины, что они устраивают для себя «нычки», это такой инстинкт самки, чтобы выжить», – объяснил Данко.
Гражданская жена Данко отрицает обвинения в свой адрес
Гражданская жена Данко отрицает обвинения в свой адрес
Источник:
Кадр программы

По мнению артиста, его младшая дочь Агата чем-то похожа на бывшего возлюбленного Натальи. Однако сама женщина опровергла высказывания Данко. Она заявила, что они не имеют ничего общего с действительностью.

В студии передачи также появилась мать Данко Елена Ильинская. Как выяснилось, именно она спровоцировала разногласия в семье сына. Женщина и раньше сомневалась, что Наталья верна своему избраннику – в марте 2016 года артист прошел ДНК-тест в программе «Прямой эфир», чтобы выяснить правду об отце старшей дочери Сони. Тогда вся страна узнала, что певец является настоящим родителем девочки.

Длительное время Елена Леонидовна отказывалась принимать Агату. Ильинская по-прежнему сомневается, что ее сын – отец малышки. Судя по всему, женщина так и не смогла смириться с тем, что Данко стал родителем «особенного» ребенка.

«Если бы вообще этого не случилось в жизни, было бы намного лучше. При рождении, когда было сказано, что ребенок никакой, и предложили его оставить, конечно, надо было его оставить. Когда еще никто не привык, не привязался к этому ребенку, когда было ясно, что он не видит, не слышит, ничего не понимает… Это ребенок, который идет в никуда», – считает женщина.
Мать Данко заподозрила его возлюбленную в неверности
Мать Данко заподозрила его возлюбленную в неверности
Источник:
Кадр программы

В финале программы Дмитрий Шепелев ознакомил популярного певца и его родных с результатами ДНК-теста. Экспертиза показала, что настоящим отцом Агаты является Данко.

«Все ваши сомнения не имеют под собой никаких оснований», – сообщил ведущий.

В свою очередь, артист призвал близких людей помириться. «Мамулечка, родная и дорогая, может, хватит уже? Прими уже Наташу такой, какая она есть», – сказал мужчина Елене Николаевне. Женщина пошла ему навстречу и обнялась с гражданской супругой сына в студии передачи. Певец Данко: «Моя дочь навсегда останется инвалидом»

В финале телешоу Данко обнялся с близкими людьми
В финале телешоу Данко обнялся с близкими людьми
Источник:
Кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения