Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Александра Серова, рожденная без кисти, могла выжить

Нашлась свидетельница, которая знала, что артист отказался от ребенка. По словам Елены, ей рассказала это ее подруга. Увидев, что у малышки нет руки, Александр Серов решил не забирать ее из больницы. Однако музыкант утаил эту информацию от жены.

6 марта 2018 18:20029 208
Александр Серов
Александр Серов
Источник:
Кадр из программы

В новом выпуске программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» собрались женщины и знакомые Александра Серова. Надежда Тилер, родившая дочь Кристин от артиста, продолжает настаивать на том, чтобы Серов извинился перед ними, а также заплатил деньги за клевету. В минувшем эфире выяснилось, что по ДНК-тесту девушка из Германии является ребенком Александра.

Как рассказала Тилер, изначально ее поддерживала Валентина Аришина, женщина, у которой растет дочь Алиса. Отцом девушки также считается Александр Серов. Однако сама бывшая подруга артиста утверждает, что ей ничего от него не надо. Валентина счастливо живет на Тенерифе, а ее дочь переехала в США. Аришина присоединилась к гостям студии и сообщила, что Тилер угрожала ей, желая разные беды.

Алена Иванцова поддержала Валентину. «Этот человек ни разу никогда не сказал, что будет требовать у Серова 20 миллионов», - отметила певица.

Валентина Аришина и Надежда Тилер
Валентина Аришина и Надежда Тилер
Источник:
Кадр из программы

Весь разговор начался из-за того, что в завещание Серова внесена лишь ее родная дочь Мишель. Выяснилось, что Аришина прошла тест на детекторе лжи. Она отрицательно ответила на все вопросы об отношениях с артистом. Валентина никогда не требовала денег от певца. Эксперт вынес вердикт: некая обида на Серова все-таки у нее осталась.

Кристин Тилер присоединилась к гостям студии. Она резко заявила, что Валентина лжет.

«На самом деле, Кристин сейчас пишет моей дочери, Алисе, что он нам должен. Моя дочь спрашивает: «А зачем это тебе надо?» «Он нам не доплатил». Я была на стороне Кристин, когда он ее оскорбил. Но в этой ситуации виновата только одна Надежда», - заявила Аришина.
Кристин Тилер
Кристин Тилер
Источник:
Кадр из программы

Редакторы программы нашли одноклассников Александра Серова. Одна из них рассказала о настоящем возрасте Серова. «В 1957 году мы пошли в первый класс. Он был 1951 года, поэтому не могло ему быть меньше», - отметила женщина.

Также в эксклюзивном репортаже появилась Тамара, которая якобы была первой любовью в жизни Серова. Они учились в одной школе. «Когда расходились по домам, он приходил к нам, передавал через мою сестру записки. Я тогда училась в шестом классе, он был восьмиклассник», - рассказала пожилая женщина, показывая школьный альбом.

Тамара
Тамара
Источник:
Кадр из программы

Кристин Тилер утверждает, что в случае получения 20 миллионов, попробует помочь средствами маме, бабушке, друзьям. Гости студии считают ее агрессию к отцу наигранной, так как этого хотела Надежда.

К тому же, выяснилось, что первый ребенок, рожденный в браке Серова с законной супругой, не умер, а выжил. Женщина, ставшая свидетельницей тех событий, пришла в студию.

«Он не видел мертвого ребенка, он просто подошел и от него отказался в роддоме. А когда его выписывали, его готовили к усыновлению», - заявила Елена.
Елена хранила тайну много лет
Елена хранила тайну много лет
Источник:
Кадр из программы

По словам женщины, ее подруга принимала роды у супруги артиста. Именно знакомая рассказала Елене о произошедшем. «Он увидел, что девочка без кисти. Он развернулся и написал отказ. Есть врачебная тайна, они не могли выносить это все», - заявила женщина.

Супруге Серова Елене просто рассказали о том, что девочка умерла. Она признавалась: могилу ребенка не видела. Теперь редакторы передачи ищут удочеренную девочку, похожую на Александра.

Напомним, Серов также не общается с родственниками со стороны отца. В эфире показали могилу отца артиста. Валерий, его родственник, рассказал, что Александр отказывается даже звонить им. «Если хотел бы, нашел бы время», - заявил мужчина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения