Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Алексея Панина: «Мама делает все, чтобы я не тянулась к ней»

10-летняя Анна Панина призналась, что уже восемь месяцев не общается с матерью. По словам девочки, Юлия Юдинцева не только не считается с ее мнением, но и запрещает путешествовать с отцом.

14 апреля 2019 00:00038 837
Алексей Панин с дочерью Анной
Алексей Панин с дочерью Анной
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Алексей Панин уже несколько лет сетует на то, что дочь Анна не может путешествовать с ним. Всему виной запрет на выезд за границу, который в начале 2014 году оформила ее мать. Много раз он пытался предложить бывшей жене решить проблему мирным путем, но в ответ все время слышал категорический отказ. В ситуацию вмешалась сама девочка: она позвонила маме и попросила отпустить с папой в Германию. На это Юлия предложила ей приехать в гости, хотя знает, что та не любит Петербург.

Прошлой осенью актер вновь предпринял попытку вывезти дочь в Испанию через Белоруссию. Взяв с собой необходимые документы, он надеялся, что сотрудники аэропорта пропустят их за границу, но этого не произошло.

«Она меня не то что обидела, просто делает все, чтобы я не тянулась к ней. Мне не хочется даже просто встретиться и поговорить», — признается Аня Панина.
10-летняя дочь Панина выросла красавицей
10-летняя дочь Панина выросла красавицей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам девочки, любой разговор с мамой перерастает в «печальную» беседу, которая выводит обеих из себя. А после того, как она запретила ей еще и путешествовать, Нюся (так ласково называют ее родные) отказалась от контактов — они не виделись с десятого сентября прошлого года. Более того, школьница поместила номер мамы в черный список, чтобы та не смогла дозвониться.

Звездный отец никогда не препятствовал общению Юдинцевой и Ани. Даже после того, как суд решил, что дочь будет жить с ним, он сразу же подошел к бывшей жене и сказал: «Вот тебе телефон, вот Нюся, встречайтесь, когда хотите». Панин всегда держался в стороне от их отношений, до того момента, пока Юлия в грубой форме не отказала девочке в просьбе отпустить ее за границу.

Алексей Панин с дочерью
Алексей Панин с дочерью
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Он намерен и дальше добиваться от суда справедливости и хочет решить эту проблему, но пока все попытки терпят фиаско. На вопрос о том, как быть другим в подобной ситуации, актер ответил: «Договариваться». Хотя, по его мнению, это делать крайне тяжело, если другой человек настроен только на конфликт.

Отметим, что споры Алексея Панина с супругой длятся уже несколько лет. Звезде фильма «Жмурки» долгое время не давали видеться с дочерью — мать всячески препятствовала их общению. Чтобы забрать девочку, актер пошел на хитрость и выкрал ее, после чего был объявлен в розыск. История закончилась в суде, где отцу пришлось доказывать: Анна должна жить с ним. Он также обвинил Юдинцеву в алкогольной зависимости и рассказал о психических расстройствах бывшей жены. После нескольких месяцев разбирательств, девочка переехала к папе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения