Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Алсу затравили за исполнение песни Юлии Началовой

Неделю назад Микелла Абрамова получила еще один шанс пробиться в финал шоу «Голос. Дети», когда судьи объявили дополнительный этап для выбывших участников. В итоге, исполнив песню Юлии Началовой, дочь Алсу уверенно обошла конкуренток, но получила шквал критики от недоброжелателей.

20 апреля 2019 16:300162 132
Микелла Абрамова
Микелла Абрамова
Источник:
Пресс-служба

Во время прошлого выпуска Светлана Лобода волевым решением отправила дочь певицы Алсу домой. И хоть девочка получила множество хвалебных отзывов во время выступления на шоу «Голос. Дети», наставник была непреклонна. Но затем ведущий проекта Дмитрий Нагиев рассказал, что организаторы ввели дополнительный этап, в рамках которого будут разыграны еще три путевки в финал. Это был шанс не только для выбывших участников, но и для Микеллы Абрамовой. Во время интервью девочка призналась: она сделает все возможное, чтобы оказаться в числе лучших.

Многих удивило, что для нового выступления девочка выбрала песню Юлии Началовой «Герой не моего романа». «Грешно использовать песню Юли, тело которой еще не остыло», «Как можно маленькой девочке петь такую серьезную песню», «Неудачный выбор, Микелла не справилась» — писали в Сети.

«Песня гениальной Юлии Началовой «Герой не моего романа» для меня очень много значит. Я мечтала ее спеть на проекте «Голос. Дети», когда еще Юлечка была с нами. Хотелось, чтобы она услышала, чтобы дала совет. А когда она умерла, то решила, что буду петь именно эту песню, чтобы память о ней продолжала жить», — сказала Микелла.

По итогам зрительского голосования Абрамова набрала почти 44% голосов. В комментариях к видео тут же разгорелись жаркие споры о том, что в финал прошла именно дочь Алсу, а не Екатерина Гаврилюк и Анастасия Иванова. Многие считают: оставшиеся участницы были сильнее и талантливее, но их не пропустили. По мнению подписчиков, Микелла все равно станет певицей, благодаря влиятельным родителям, а выбывшим участницам шоу «Голос. Дети» было необходимо для дальнейшего развития карьеры.

За девочку вступились фанаты, которые за несколько недель проекта убедились в ее профессионализме и посоветовали не обращать внимания на негативные комментарии. Они считают, что Абрамова достойна того, чтобы победить в шоу и стать настоящей звездой. Похвалил дочь Алсу и Валерий Меладзе, который сказал, что она исполнила песню «трогательно и прекрасно».

«Микелла — это фирменная девочка, которая может петь абсолютно все. Она любит джаз, рок-н-ролл, читает рэп», — сказала Лобода.
Микелла уверенно обошла конкуренток
Микелла уверенно обошла конкуренток
Источник:
Кадр из программы

Алсу никак не отреагировала на выпады в адрес Микеллы. Вместе с мужем, бизнесменом Яном Абрамовым, она приехала поддержать девочку на съемки, а когда узнала о том, что дочь прошла в финал, то не смогла справиться с эмоциями и расплакалась в прямом эфире.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения