Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Екатерины Климовой носит мамины вещи

У артистки и ее наследницы один размер одежды. Екатерина Климова рада, что сейчас 14-летняя Лиза разделяет вкусы актрисы. Ведь до недавнего времени дочь категорически не хотела надевать то, что предлагала мама.

19 июля 2016 05:00021 051
Екатерина Климова с дочерью Лизой
Екатерина Климова с дочерью Лизой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная актриса Екатерина Климова воспитывает четверых детей. Старшей дочери Елизавете уже 14 лет. Переходный возраст у девушки проходит вполне спокойно. Дочь очень близка со своей мамой. Екатерина уделяет Лизе много времени, они часто совершают совместный шоппинг.

Интересно, что раньше девушка, как любой другой подросток, встречала в штыки желание мамы выбрать для нее наряды. Одежда, которую покупала актриса, категорически не нравилась наследнице. К счастью, это время прошло, и Лиза стала присматриваться к тому, как выглядит ее звездная мама. А порой Екатерина с дочкой даже меняются вещами. Сделать это не трудно, ведь у них один размер одежды.

«До недавнего времени Лизе категорически не нравилось все, что я ей покупала. Сейчас она повзрослела и с удовольствием носит мои вещи, мы многое выбираем вместе. Я рада, что у нее есть собственный вкус. Когда она потихоньку стала краситься моей косметикой, я не стала препятствовать. Только напомнила ей, что нужно знать меру», - рассказывает Екатерина.
Мама разрешает Лизе умеренно подкрашиваться
Мама разрешает Лизе умеренно подкрашиваться
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, 14-летняя Лиза все больше становится похожей на маму. «У кого ноги длиннее? И сникеры козырнее?» - недавно подписала актриса снимок, на котором обе барышни одеты в спортивную одежду и в практически одинаковые кроссовки. Поклонники восхитились тем, что девушка так выросла и превращается в настоящую молодую леди. «Екатерина, безумно красивая! Моя любимая актриса!», «Две красавицы!» - засыпали комплиментами фолловеры звезду.

Между прочим, приятные слова Климова слышит не только в адрес своей дочери. То, как она выглядит сама после рождения четырех детей, поражает воображение многих зрителей. Актриса рада, что ее фигура вызывает восхищение. Она не скрывает, что старается меньше есть и больше заниматься спортом, чтобы быть такой стройной.

«Я работаю над собой! Не могу сказать, что всегда питаюсь правильно, но я к этому стремлюсь. Мы же как обычно думаем: в выходные и праздники можно расслабиться, а потом как-нибудь похудеем. Но зачем набирать, а потом сбрасывать? Я стараюсь находить время для спа-процедур, люблю массаж, бассейн. У меня в машине всегда лежит спортивная сумка, чтобы после спектакля можно было заехать в фитнес-клуб, и бутылка воды без газа. Хочешь есть? Попей», - рассуждает Климова в интервью журналу «Hello!».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения