Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Геннадия Хазанова показала повзрослевшую внучку артиста

Актриса опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) редкое фото. Таким образом Алиса Хазанова трогательно поздравила собственную дочь с днем рождения. На снимке видно, насколько сильно девушка похожа на знаменитого дедушку.

3 апреля 2018 23:4007 761
Геннадий Хазанов
Геннадий Хазанов
Источник:
Persona Stars

Дочь прославленного мэтра Геннадия Хазанова, актриса Алиса воспитывает двух дочерей - Мину и младшую Эву. Сегодня артистка трогательно поздравила старшего ребенка с днем рождения.

«Моей красотке 15 лет. Не могу поверить! Обожаю и горжусь знакомством! Спасибо, что ты у меня есть!»

Хазанова редко делится с поклонниками семейными кадрами. Актриса старается не афишировать личную жизнь. Рекдий снимок дочери показал, что девушка очень похожа на знаменитого дедушку.

Алиса признавалась в одном из интервью, что ей непросто воспитывать детей. Она буквально разрывается между семьей и работой. Также актриса рассказывала, что Геннадий Викторович – замечательный дедушка. Он любит ходить с внучками в театры. Сам Хазанов признавался, что всегда очень переживает за единственную дочь, поэтому они регулярно созваниваются.

«Алиса талантливый человек, когда я смотрю на нее на экране, у меня не срабатывают отцовские рефлексы, что это моя дочь. Она у меня вызывает только глубочайшее уважение, она никогда не хотела, чтобы ее, как многих, лоббировали в какие-то проекты. Я знаю, что нужно очень деликатно относиться к детям и внукам. Прекрасно понимаю, что у Алисы уже есть своя жизнь, семья. Вот она мне сегодня не позвонила, например, а на следующий день я вдруг узнаю, что у нее был просмотр в Доме кино. Ну узнал я на день позже, что такого. Я пока не в том состоянии, чтобы меня каждый час контролировать. Я не обижаюсь», – рассказывал Геннадий Викторович.

Напомним, в 2015 году Алиса вышла замуж в третий раз. Ее избранником стал успешный юрист Дмитрий Шохин. Свадьба состоялась на Сейшельских островах, в кругу родных и друзей. О счастливом событии в своей жизни Хазанова на личной странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав картинку с надписью «Новобрачные» и тегами «Шохин и Хазанова», «Поехали», «Счастливы вместе»...

Дмитрий воспитывает сына от предыдущих отношений. Общих детей у пары пока нет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения