Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Веры Глаголевой поздравляют с беременностью

На днях Настасья Шубская опубликовала очередную фотографию в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). На снимке пользователи Сети заметили, что у дочери знаменитой актрисы заметно округлился живот. По мнению подписчиков, супруга хоккеиста Александра Овечкина находится в интересом положении.

28 апреля 2018 15:000110 215
Александр и Настасья поженились два года назад
Александр и Настасья поженились два года назад
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Александр Овечкин и Настасья Шубская поженились 20 августа 2016 года, но торжество по этому случаю устроили только прошлым летом – 8 июля. Тогда, чтобы поздравить пару, в один из элитных районов Подмосковья съехались десятки гостей, в том числе - звезды отечественного шоу-бизнеса. Роскошное мероприятие было продумано до мелочей: огромный зал, украшенный цветами, уникальное меню и необычная развлекательная программа. На свадьбе Александра и Настасьи в торжественный день присутствовала и мама невесты – Вера Глаголева. Женщина была чрезвычайно счастлива за молодых и призналась, что души не чает в зяте.

Поклонники гадали, когда же влюбленные объявят о прибавлении в семье...

Накануне Настасья опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото в разноцветном платье, фанаты отметили, что у супруги хоккеиста заметно округлился живот.

«Наконец-то весна», – подписала снимок Настасья
«Наконец-то весна», – подписала снимок Настасья
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

«Беременна?», «Мне кажется или чуть-чуть виднеется пузико, может, у них будет малыш? Это счастье», «А животик видно чуток. Наверное, ждем прибавления в семье», «Очень красивая, первое, что бросилось в глаза, - немного округлившийся животик. Если так, я буду очень рада за вас», – отметили фанаты Шубской.

Дочь Веры Глаголевой поздравляют с беременностью

Настасья регулярно публикует совместные фото с супругом Александром. Влюбленные много времени проводят вместе, несмотря на загруженный график хоккеиста.

В прошлом году, когда известный спортсмен отмечал день рождения, помимо традиционных звонков и подарков, Овечкин получил памятный текст от супруги. Настасья посвятила мужу публикацию в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), в которой призналась, что не представляет жизни без прославленного хоккеиста. Шубская отметила, что ценит чемпиона за верность и преданность, ведь в любой ситуации Александр остается вместе с ней.

«Я благодарю тебя за каждую секунду нашей совместной жизни. Ты – моя защита, опора и поддержка. И в горе, и в радости… Спасибо, что в самое тяжелое время ты рядом, и я постоянно, даже на расстоянии, чувствую твои тепло, заботу и нежность! Я желаю тебе оставаться таким же добрым, отзывчивым и настоящим! Уверена, что с твоим характером и целеустремленностью у тебя всегда будет все, чего ты только пожелаешь! С днем рождения, мой любимый!» – поделилась Настасья с мужем и пользователями Сети.
Дочь Веры Глаголевой поздравляют с беременностью
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения