Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Владимира Винокура разводится с мужем

Еще недавно брак единственной дочери известного артиста казался идеальным. Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев прожили вместе около шести лет, растили сына. Сегодня стало известно, что супруги разводятся.

8 апреля 2019 19:301262 181
Анастасия и Владимир Винокур
Анастасия и Владимир Винокур
Источник:
Legion-Media

Похоже, совместная жизнь Анастасии Винокур и Григория Матвеевичева не сложилась. Сегодня супруги, прожившие в законом браке шесть лет, подали на развод. Что стало причиной расставания некогда крепкой пары — пока остается загадкой.

Дело будет рассматриваться в Пресненскому суде столицы. «В суде зарегистрировано исковое заявление Винокур Анастасии Владимировны к Григорию Матвеевичеву о расторжении брака супругов, имеющих детей. Иск зарегистрирован сегодня, 8 апреля, и в течение пяти дней со дня поступления иска судья примет решение о его принятии или непринятии», — рассказал пресс-секретарь госучреждения.

Супруги прожили шесть лет, у них есть общий сын
Супруги прожили шесть лет, у них есть общий сын
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия предпочитает не рассказывать о проблемах в семье. «Нет, мы не разводимся, никаких комментариев. Это, вероятно, какая-то ошибка или совпадение», — заявила она в беседе с Агентством городских новостей «Москва».

К слову, еще недавно брак Анастасии и Григория казался идеальным: пара делилась совместными фото с отдыха, Матвеевичев посвящал жене теплые слова в социальной сети. А как красиво начиналась их история любви: будущие супруги познакомились в 2010-ом, спустя пару лет романа Матвеевичев сделал любимой предложение руки и сердца. Случилось это в день рождения Винокур. «Просыпаюсь и вижу: пол усыпан ромашками, — делилась она со «СтарХитом». — На столике — коробочка с кольцом. А на зеркале помадой написано: «Выходи за меня».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения