Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Вячеслава Малафеева: «Родители со мной не общаются. Им не нравится, как я веду соцсети»

Дочь Вячеслава Малафеева перебралась в Дубай, где начала новую жизнь. Ксения сама принимает все решения — впрочем, девушке и советоваться не с кем, ведь семья от нее отвернулась.

13 мая 2023 05:302427 317
Дочь Вячеслава Малафеева: «Родители со мной не общаются. Им не нравится, как я веду соцсети»
Ксения Малафеева

19-летняя Ксения призналась, что не контактирует с отцом и мачехой, которая ее вырастила. «Мы разговариваем раз в месяц, только если позвоню я. Не общаемся, потому что им не нравится, как я веду соцсети, хотя считаю, там уже есть успехи и достижения крутые. Наши мнения расходятся. С братьями, Алексом и Максом, созваниваемся иногда», — сообщила девушка в личном блоге.

А ведь Малафеева совсем не против наладить отношения с близкими. Ксения хотела бы, чтобы родственники прилетали к ней в Эмираты. «Сейчас я сама кайфую от спорта, от обучения — мою семью всегда это интересовало. Я бы разделила это с ними, но, к сожалению… Надеюсь, скоро все закончится», — вздыхает звездная наследница.

Дочь Вячеслава Малафеева: «Родители со мной не общаются. Им не нравится, как я веду соцсети»
Вячеслав не горит желанием общаться с дочкой

После переезда за рубеж Ксения стала выставлять свое тело на всеобщее обозрение. Она спокойно танцует в нижнем белье и тверкает на кухонном столе.

«Я научилась проводить время наедине с собой. Хочется перемен в этой жизни. Вообще стало все равно, что кто-то там что-то говорит, не верит в меня. Семья отвернулась от меня, потому что им нужна идеальная картинка.

Никогда не пыталась быть какой-то не такой — я всегда настоящая, максимально открытая людям и искренняя, хочу наслаждаться жизнью и получать кайф. Да блин, я всегда нахожу пути и лазейки в этой жизни, не хочется сдаваться. Часто хочется кому-то что-то доказать, но пора взрослеть, Ксюша, пора понять, что не смогу заставить их вести себя иначе», — отвечала девушка на критику в свой адрес.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения