Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Вячеслава Малафеева ответила на критику откровенных кадров со своим участием

Несколько месяцев Ксения Малафеева проживает в Дубае. Здесь девушка не отказывает себе ни в чем — посещает дорогие рестораны, покупает брендовые вещи. Некоторые подписчики Ксюши недоумевают, откуда она берет такие большие деньги.

9 мая 2023 02:303029 346
Дочь Вячеслава Малафеева ответила на критику откровенных кадров со своим участием
Ксения Малафеева

В последнее время 19-летняя дочь Вячеслава Малафеева стала звездой соцсетей. Девушка не стесняется демонстрировать откровенные ролики со своим участием. На одном из таких видео Ксения танцует в прозрачных трусах, демонстрируя пятую точку. За это блондинку жестко раскритиковали подписчики.

 «Я все думаю, откуда сумки брендовые, откуда все это? У девочки если даже работы нет… Ну все теперь ясно, к сожалению, и остановка в Дубае надолго. Ксюша, вас искренне жаль»; «Мы все не святые и шалили в этом возрасте, о чем сейчас жалеем. Ксюш, давай завязывай с этим и взрослей уже»; «Неужели тебе ни капли не жалко свою семью?!»; «Очень красиво выглядит. Но на тебя смотрят папа и братья. Мне было бы стыдно. Танцуй. Фигура супер, молодая красивая девушка…» — отмечает общественность.

Дочь Вячеслава Малафеева ответила на критику откровенных кадров со своим участием
Ксения не стесняется демонстрировать пикантные кадры со своим участием

Сама Малафеева подчеркнула, что ей неинтересно мнение отца, мачехи и других близких по поводу ее скандальных кадров. «Я для себя живу, ау», — заявила Ксюша.

К слову, еще недавно казалось, что девушка смогла наладить общение с родителями после череды скандалов. По всей видимости, это не совсем так.

«Мне кайфово, я начала заниматься спортом, йогой, читать и слушать книги, медитировать, учить английский. Хоть иногда и отклоняюсь от правильного питания, но стараюсь это поддерживать. Я научилась проводить время наедине с собой. Хочется перемен в этой жизни. Вообще стало все равно, что кто-то там что-то говорит, не верит в меня. Семья отвернулась от меня, потому что им нужна идеальная картинка.

Никогда не пыталась быть какой-то не такой — я всегда настоящая, максимально открытая людям и искренняя, хочу наслаждаться жизнью и получать кайф. Да блин, я всегда нахожу пути и лазейки в этой жизни, не хочется сдаваться. Часто хочется кому-то что-то доказать, но пора взрослеть, Ксюша, пора понять, что не смогу заставить их вести себя иначе», — откровенничала блондинка недавно.

Дочь Вячеслава Малафеева ответила на критику откровенных кадров со своим участием
Пока неизвестна реакция Малафеева на выходки дочери
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения