Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Красотка с красными губами: в кого превратилась дочь Малафеева, страдавшая от наркозависимости

Ксения Малафеева встала на путь исправления. После всех скандалов девушка решила жить одна и теперь работает мастером по бровям. Родители радуются успехам дочери.

8 декабря 2022 05:0027239 050
Красотка с красными губами: в кого превратилась дочь Малафеева, страдавшая от наркозависимости
Вячеслав Малафеев вместе с дочкой Ксенией

Дочь экс-вратаря сборной России и петербургского «Зенита» Вячеслава Малафеева отметила 19-летие в Петербурге. Девушка специально выбрала несколько дней на праздник и сначала отправилась вместе с мачехой Екатериной выбирать себе платье, а после пришла в ее арт-центр «Перезагрузка», где собрались гости.

Нельзя не отметить изменения во внешности Ксении. Она сильно похудела, стала делать более спокойный макияж, а также вести себя скромнее. На празднике она мило общалась с родителями, играла в настольные игры, рассказывала истории. На одном из роликов младший брат даже поднял ее на руки.

Такая взрослая у меня дочь, теперь мы можем говорить на разные темы, как подружки. Люблю тебя, родная.

В 2022 году СМИ активно обсуждали развод родителей Ксении — Вячеслава и Екатерины Малафеевых, о котором сообщил сам спортсмен. Но позже паре удалось наладить отношения, они смогли преодолеть кризис. Правда, поклонники предполагают, что у супругов снова возникли трудности — последнее время бизнесвумен публикует фотографии из новой питерской квартиры (которую как раз купила после заявления о расставании и недавно там закончила ремонт), а вот экс-спортсмен живет в элитных апартаментах на Крестовском острове со старшим сыном.

Красотка с красными губами: в кого превратилась дочь Малафеева, страдавшая от наркозависимости
Ксения вместе с мамой Екатериной Малафеевой

Напомним, Ксения в прошлом не раз попадала в скандальные ситуации. Еще в 2011 году у девушки начались проблемы с поведением на фоне потери мамы (первая жена Вячеслава погибла в автокатастрофе). Сначала школьница перестала есть, что стало причиной анорексии, а после взялась за запрещенные препараты. Благодаря помощи родителей девушка полностью избавилась от зависимости, правда, ей пришлось немало времени провести в рехабе.

К слову, Ксения давно называет мачеху мамой. Екатерина приняла детей мужа (сына и дочь) как родных и много отдала их воспитанию. В браке с футболистом у нее родился сын Алекс. Сегодня он живет с мамой в новых апартаментах, а вот вое старших приезжают к ним на выходные, для них предусмотрены отдельные комнаты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения