Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Юлии Савичевой научилась говорить

Радостной новостью поделилась певица в прямом эфире программы «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1», посвященном Первомаю. Артистку поздравили коллеги и друзья.

1 мая 2018 19:35013 327
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Юлия Савичева стала мамой 14 июля 2017 года. Певица родила дочь Анну в браке с музыкантом Александром Аршиновым. Артистка долгое время держала в секрете свое интересное положение и до сих пор не показывала ребенка. Но всего девять месяцев после рождения первенца 31-летняя Юлия уже активно работает. Так, она стала одной из гостей специального выпуска программы «Привет, Андрей!» на канале Россия 1, который посвятили Первомаю. В прямом эфире звезды эстрады, кино и телевидения вспоминали, как праздновали 1 мая раньше и чем занимаются в этот день сейчас.

Юлия заявила, что для нее первое мая этого года запомнится навсегда, ведь именно сегодня ее дочь Аня впервые сказала слово «мама».

«У меня двойной праздник. Сегодня моя Аня, в свои девять месяцев сказала слово «мама», - сказала Юлия Савичева.

Впрочем, не каждый праздник Первомай был для Юлии Савичевой таким же радостным, как этот. Певица вспомнила случай из юности. Однажды, когда ей было 12 лет, Савичеву вместе с родителями забрали в милицию. Представители правоохранительных органов хотели пресечь несанкционированный концерт.

Юлия Савичева
Юлия Савичева
Источник:
Кадр программы «Привет, Андрей!»
«Мне было 12 или 13 лет, мы с родителями поехали, как это принято, за город, на шашлыки. В больших компаниях я любила петь. И вот я пою – песни Селин Дион, Тони Брэкстон – гости хлопают, а соседи, мимо идущие, останавливаются у забора. Через какое-то время собралась толпа. А потом подъехала конная милиция с вопросом: «А что у нас тут происходит?!». Не дождавшись ответа, нас всех забрали в отделение и еще долго мучили моих родителей, не заставляют ли они своего ребенка, то есть меня, петь… Мне пришлось доказывать милиционерам, что я выступала по своему желанию и совершенно бесплатно», - рассказала Юлия Савичева.
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
Кадр программы «Привет, Андрей!»

Воспитанница продюсерского центра Максима Фадеева певица Юлия Савичева вышла замуж за своего давнего друга композитора Александр Аршинова осенью 2014 года. Артистка не раз признавалась, как счастлива в браке, хотя свои личные отношения старается особенно не афишировать.

Юлия Савичева с мужем Александром
Юлия Савичева с мужем Александром
Источник:
Пресс-служба Crocus Group
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения