Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Ивана Жидкова хочет сменить фамилию на Арнтгольц и называет отца старым

13-летняя Мария сильно повзрослела, у нее появились новые интересы и друзья. Звезда фильма «Пианистка» признался, что мало проводит времени с дочерью и сейчас пытается это исправить.

23 апреля 2023 08:0089247 682
Дочь Ивана Жидкова хочет сменить фамилию на Арнтгольц и называет отца старым
Татьяна Арнтгольц, Мария Жидкова и Иван Жидков

39-летний исполнитель роли в фильме «Ланцет» был женат на 41-летней Татьяне Арнтгольц около пяти лет. У бывших супругов есть 13-летняя дочь Мария. Ради нее актеры сохранили дружеские отношения. Девочка живет с мамой и часто гостит у отца. Недавно артист вышел в прямой эфир в соцсетях вместе с наследницей, чтобы ответить на вопросы подписчиков. Жидков признался, что стал мало времени уделять девочке.

«Насколько стремительно дети растут. Маша уже взрослая. Мы в какой-то момент обнаружили, что очень мало стали общаться. У Маши появилось огромное количество друзей, с которыми она проводит время больше, чем с родителями. Мы реально не виделись три месяца. Сейчас у нас происходит налаживание отношений, но это очень странно», — объяснил он.

В ходе беседы Мария также рассказала, что планирует пойти по стопам родителей и стать актрисой. Также она призналась, что в школе одноклассники дразнят ее и называют «жидкой» из-за фамилии. «А если ты будешь Арнтгольц?», — спросил во время эфира Иван у дочери. — «Буду Арнтгольц Шварценеггер», — посмеялась она. — «Фамилию сменить хочет, а еще говорит, что папа постарел», — подытожил актер.

Дочь Ивана Жидкова хочет сменить фамилию на Арнтгольц и называет отца старым
Иван счастлив в новых отношениях

Напомним, после развода с Арнтгольц Жидков стал встречаться с моделью Лилией Соловьевой, которая в 2017 году родила ему сына Степана. Предложения руки и сердца от актера так и не последовало, а спустя год влюбленные расстались. Сейчас у Ивана роман с 22-летней Марией, которая уже нашла общий язык с пятилетним сыном артиста. Жидков старше избранницы на 17 лет, но это не мешает им строить гармоничные отношения.

«Мне с Машей комфортно, мы практически всегда рядом — двадцать четыре на семь, и нам не скучно. Ездим куда-то, что-то смотрим, получаем эмоции и впечатления, как „шерочка с машерочкой“. А так не у всех пар. У меня есть желание показывать мир Маше, дарить ей эмоции и вместе с ней получать новые впечатления», — откровенничал Иван.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения