Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочери Ольги Орловой исполнился год, а Пэрис Хилтон трогательно поздравляет супруга. Соцсети звезд

В прошлом году Ольга Орлова во второй раз стала мамой. Телеведущая родила дочь, которую назвала Анной. Сегодня малышка отмечает день рождения.

7 февраля 2024 01:00916 928
Дочери Ольги Орловой исполнился год, а Пэрис Хилтон трогательно поздравляет супруга. Соцсети звезд

Ольга Орлова

Маленькой Анечке исполнился год. С утра кроха-именинница получает поздравления и подарки. Одной из первых теплые слова адресовала ей крестная мама Ксения Бородина. Она опубликовала серию кадров, на которых запечатлена вместе с подругой и ее малышкой. «Люблю вас», — подписала телеведущая пост.

Звездная мама тоже поделилась серией кадров дочери с момента рождения до сегодняшнего дня. «Мой маленький комочек счастья, моя огромная любовь! — обратилась к имениннице Орлова. — Тебе сегодня годик, и год моему безумному счастью быть твоей мамой. Ты самое чудесное чудо, которое со мной случилось. Люблю бесконечно».

1 из 5

Семейный праздник отметила и Пэрис Хилтон. Вчера ее супругу Картеру Реуму исполнилось 43 года. Светская львица посвятила имениннику трогательный пост в соцсетях.

«С днем рождения, любимый! Каждый раз, когда смотрю в твои глаза, чувствую, что я дома. Каждый день с тобой — это сказка. Я так благодарна тебе за нашу совместную жизнь и за все приключения, которые нас ждут! Я люблю тебя до Луны и обратно. Не могу дождаться новых прекрасных впечатлений вместе с тобой», — написала Пэрис.

Напомним, что блондинка вышла замуж в 2021-м. В прошлом году в семье родился первенец, которого назвали Фениксом. Спустя несколько месяцев Пэрис сообщила о рождении дочери. Малышку назвали в честь любимого города знаменитой матери — Лондон.

Утопает в счастье и Клава Кока. Недавно певица рассказала, что ее отношения с Александром Повериным перешли на новый уровень. Влюбленные планируют жить вместе.

«На следующей неделе как раз полностью съедемся! Давно собирались, но все некогда: то в путешествии были, то работы было слишком много… Так что попробуем выйти на новый этап», — написала 27-летняя Кока.

Судя по всему, в паре не возникнет конфликтов на почве быта. Исполнительница хита «Краш» отметила, что хорошо готовит. Не против постоять у плиты и Поверин. Кроме того, у влюбленных одни и те же предпочтения в еде. «У нас даже аллергии одинаковые», — пишет певица.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения