Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Доминик Джокер и Екатерина Кокорина поженились

Джокер и Кокорина познакомились более пяти лет назад. Известный певец отбирал вокалистов для проекта «Битвы хоров», среди участниц была и Катя. Вскоре между артистами вспыхнул бурный роман. Интересно, что Доминик и Катя разделили торжество на две части. Они тайно расписались в загсе две недели назад, а гуляния устроили сегодня.

27 февраля 2019 19:100177 929
Доминик Джокер и Катя Кокорина
Доминик Джокер и Катя Кокорина
Источник:
Ольга Родина

Впрочем, остальные традиции пара решила соблюсти. Доминик пожелал до последнего не видеть невесту в подвенечном платье. Потому Катя собирали не их в общей квартире, а в гостинице. Около пяти вечера жених и невеста подъехали к ресторану «Ласточка», где должен был пройти праздник. Специально для друзей и родных влюбленные организовали еще одну символическую церемонию прямо в заведении и снова обменялись клятвами в вечной любви и верности, а также кольцами из белого золота. Совершенно одинаковые украшения, только разных размеров, сделали на заказ.

Для праздника Катя выбрала длинное платье молочного цвета. В таких же теплых светлых тонах оформили и само помещение. Вообще супруги крайне внимательно и тщательно подошли к декору заведения.

«Нам помогали девочки из свадебного агентства WE Production, которые объяснили все вплоть до мелочей, — рассказал «СтарХиту» Доминик Джокер. — Повезло с декоратором Маргаритой Батикян. Вместе с ней выбрали стиль праздника. Все украшено в пудровых и песочных тонах».
Влюбленные выглядели невероятно счастливыми
Влюбленные выглядели невероятно счастливыми
Источник:
Ольга Родина

Гости стали съезжаться ближе к семи вечера. Молодожены пригласили Игоря Крутого, Ольгу Бузову, Игоря Гуляева, Стас Костюшкина, Зару, «Градусы» и многих других. Разумеется, среди поздравлений было много музыкальных. Также постоянно звучали тосты и крики «Горько!».

Стас Костюшкин поздравил молодоженов
Стас Костюшкин поздравил молодоженов
Источник:
Ольга Родина

Очень разнообразным получилось меню. Среди угощений чего только не было: салаты с креветками, рукколой, теплой печенью, сибас, филе телятины с ризотто. Ближе к концу праздника в зал вынесли трехъярусный торт.

Влюбленные внимательно выбирали блюда для праздничного банкета
Влюбленные внимательно выбирали блюда для праздничного банкета
Источник:
Ольга Родина

Напомним, что Джокер и Кокорина вместе более пяти лет. Певец сделал Кате предложение руки и сердца в сентябре прошлого года. Перед торжеством Джокер и Кокорина организовали романтическую фотосессию и поделились фотографиями со «СтарХитом».

«Мы с Домиником вместе уже не первый год, — рассказала «СтарХиту» Екатерина Кокорина. — В душе уже давно муж и жена друг другу. Доминик предложил стать его законной женой во время просмотра какой-то романтической комедии в сентябре прошлого года. Все было довольно спокойно и просто — без колец в бокале. Я сразу ответила утвердительно. Церемонию запланировали на февраль из-за плотного графика и большого количества работы. Хотели все успеть: выпустить новую песню, организовать красивую свадьбу, а еще мы сделали фотосессию».
Доминик и Екатерина несколько месяцев готовились к свадьбе
Доминик и Екатерина несколько месяцев готовились к свадьбе
Источник:
Ольга Родина

Презентация нового трека под названием «Бесконечность» состоялась на свадьбе 26 февраля. Песня была написана специально по случаю церемонии и получилась такой же романтичной и лиричной, как многие композиции Джокера. Уже на следующей неделе пара будет снимать клип на новый трек. А 9 марта супруги отправятся в свадебное путешествие в Китай.

Влюбленные выбрали декор в музыкальном стиле
Влюбленные выбрали декор в музыкальном стиле
Источник:
Ольга Родина
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения