Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джастин Тимберлейк подаст в суд на Бритни Спирс из-за скандальных мемуаров

Увидевшие свет мемуары Бритни Спирс произвели эффект разорвавшейся бомбы. В книге звезда рассказала обо всех тайнах, которые ей приходилось скрывать долгие годы. В том числе и про отношения с Джастином Тимберлейком.

20 ноября 2023 06:002129 067
Джастин Тимберлейк подаст в суд на Бритни Спирс из-за скандальных мемуаров

Джастин Тимберлейк

Роман между звездами вспыхнул в 1997-м. Сразу же о юных певцах заговорили как о самой яркой влюбленной паре, им прочили долгую романтическую историю. Поклонники мечтали увидеть даже их детей, но не дождались — в 2002 году звезды расстались.

Лишь недавно стало известно, что Спирс могла стать мамой. В мемуарах 41-летняя Бритни поделилась шокирующими подробностями отношений. По ее словам, на тот момент они с Тимберлейком были слишком молоды, чтобы становиться родителями, поэтому девушка решилась на аборт. Обращаться в клинику она не стал из-за страха: в те годы PR-команда позиционировала ее как девственницу.

Джастин Тимберлейк подаст в суд на Бритни Спирс из-за скандальных мемуаров

Бритни утверждает, что решилась на аборт в домашних условиях

Общественность накинулась на Тимберлейка, обвинив его в том, что юный артист подверг подругу опасности. А некоторые и вовсе предлагали бойкотировать звезду.

Тимберлейк не стал терпеть такого отношения к себе и, похоже, намерен побороться за честное имя. По информации Radar Online, актер и певец собрался подавать иск против Спирс. Сообщается, что Джастин надеялся дождаться, когда скандал сойдет на нет, но страсти продолжают разгораться — звезду и его супругу Джессику Бил продолжают хейтить в соцсетях.

Более того, певец даже понес убытки из-за откровений бывшей подруги — несколько раз его концерты в клубах переносились из-за травли. Вероятно, звезда надеется вернуть доброе имя через суд и обелить репутацию.

Джастин Тимберлейк подаст в суд на Бритни Спирс из-за скандальных мемуаров

Певица не может опереться ни на кого в семье

Стоит отметить, в мемуарах Бритни рассказала не только о Тимберлейке. Она поделилась всем кошмаром, что происходил в ее жизни: о давлении отца, о лжи матери и предательстве экс-супруга.

Бритни отметила, папа практически всю жизнь пытался убедить звезду в том, что ей нужна помощь специалистов. Более того, она уверяет, отец без консультаций с врачами заставлял пить таблетки. «В течение многих лет я принимала „Прозак“, но в больнице меня резко сняли с него и назначили литий — опасный препарат, который я не хотела и в котором не нуждалась, который делает вас чрезвычайно медлительным и вялым. На литии я иногда не понимала, где нахожусь и даже кем являюсь», — откровенничала звезда.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения