Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Развода не будет: Тимберлейк вывел супругу в свет, несмотря на хейт из-за интимных откровений Спирс

Недавно поп-принцесса нулевых выпустила мемуары, в которых призналась, что была беременна от Джастина Тимберлейка. Тогда оба были слишком молоды, и Джастин решил, что им с Бритни не время становиться родителями.

16 ноября 2023 15:00119 440
Развода не будет: Тимберлейк вывел супругу в свет, несмотря на хейт из-за интимных откровений Спирс

Джастин Тимберлейк с женой Джессикой Бил

Спирс, которой не было и 20 лет, решилась на аборт. Причем все происходило дома — звезда попросту побоялась обращаться в медучреждение из-за опасения огласки (в то время блондинка позиционировала себя как девственницу, — прим. «СтарХита»). После того, как поклонники Бритни узнали об этом, они накинулись на Джастина с жесткой критикой.

Развода не будет: Тимберлейк вывел супругу в свет, несмотря на хейт из-за интимных откровений Спирс

В 19 лет Бритни сделала аборт в домашних условиях, все могло закончиться очень плачевно

Многие и вовсе призвали общественность бойкотировать артиста, ведь он, по их мнению, подверг экс-возлюбленную большой опасности и думал только о себе.

И все же нашлись те, кто заступился за 42-летнего исполнителя. В частности, его бывший продюсер Тимбалэнд считает, что Бритни Спирс стоило бы держать язык за зубами. «Я хотел позвонить и сказать: «Джей Ти, ты должен надеть намордник на нее», — отметил он.

Джастин и Джессика выглядели счастливыми

Джастин и Джессика выглядели счастливыми

На фоне громкого скандала появились слухи о проблемах в семье Тимберлейка, который более 10 лет женат на актрисе Джессике Бил. И вот вчера парочка опровергла подобные домыслы, появившись вместе на премьере фильма «Тролли». Супруги держались за руки и выглядели вполне счастливыми.

Что касается Бритни Спирс, то ее личная жизнь так и не сложилась. Недавно она развелась с танцором и моделью Сэмом Асгари. Но в депрессию поп-принцесса не впала. Наоборот, вовсю флиртует с другими мужчинами и заводит ни к чему не обязывающие отношения.

«Как все знают, мы с Сэмом больше не вместе. Шесть лет — это огромный срок для отношений, поэтому я немного шокирована. Но я здесь не для того, чтобы объяснять, почему это произошло. Честно говоря, это никого не касается! Однако я больше не могу терпеть эту боль. Каким-то телепатическим способом я получаю очень много сообщений, которые растапливают мое сердце. Я благодарю вас!» — обращалась Бритни к аудитории.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения