Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Спирс разрушила карьеру бывшему: Тимберлейк боится выходить на сцену из-за обозленной общественности

На протяжении всей карьеры Бритни Спирс терпела насмешки со стороны Джастина Тимберлейка, с которым когда-то встречалась. Поклонницы певца обвиняли ее в изменах и других грехах. Но теперь настала ее очередь говорить.

27 октября 2023 03:3095 245
Спирс разрушила карьеру бывшему: Тимберлейк боится выходить на сцену из-за обозленной общественности

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

После того, как Спирс выпустила мемуары, читатели тут же кинулись читать главу про разрыв с Тимберлейком. Выяснилось, что парень заставил ее сделать аборт, ведь считал, что они не готовы стать родителями.

Бритни на тот момент было всего 19 лет. «Джастин определенно не был рад беременности. Он сказал, что мы не готовы к появлению ребенка в нашей жизни, что мы слишком молоды», — поведала она в книге «Женщина во мне».

Также артистка намекнула на неверность со стороны участника группы NSYNC. Люди не могли поверить, что долгие годы считали Джастина правым в их конфликте, обвиняя блондинку во всех злодеяниях. Фанаты исполнительницы атаковали социальные сети ее бывшего, и ему пришлось отключить комментарии, чтобы не видеть неприятных слов в свой адрес. Близкие актера отмечают, что он устал от «ненавистных, отвратительных вещей, которые люди говорят» про него.

Спирс разрушила карьеру бывшему: Тимберлейк боится выходить на сцену из-за обозленной общественности

Артистка не смогла простить возлюбленному потерю ребенка

Тимберлейк не делал никаких заявлений об откровениях Спирс. По слухам, он «совсем не рад» происходящему. Еще бы, ведь он планировал в ближайшее время громко вернуться на сцену, даже его бывшие коллеги по бойз-бэнду активизировались на ТВ, намекая на выпуск новых песен.

До выхода скандальных мемуаров звезды обсуждалось, что Джастин всячески препятствовал их публикации, так как был «обеспокоен» разоблачением. Однако источники заверили, что Тимберлейк никак не контактировал ни с издателями, ни с самой писательницей. «Джастин вообще не обращался к Бритни ни по какому поводу и не собирается этого делать, потому что ему нечего ей сказать», — говорил инсайдер.

Спирс удалось омрачить и годовщину брака Тимберлейка с Джессикой Бил. «Выход книги Бритни со всеми вытекающими из нее откровениями был не лучшим вариантом для празднования», — утверждал осведомленный человек.

Супруги явно не могли выбросить из головы слова блондинки и спокойно поздравить друг друга с важной датой. «И думать обо всем этом в то время, когда они должны праздновать свою любовь друг к другу, было не самым приятным. Это был немного напряженный день», — делился источник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения