Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Дружинин со скандалом покинул проект «Танцы. Битва сезонов»

Один из наставников проекта принял решение покинуть шоу. Он не согласен с поклонниками программы «Танцы. Битва сезонов», так как они часто не голосуют за талантливых, на его взгляд, участников. Назвав это несправедливостью, Дружинин заявил, что уходит.

16 апреля 2016 21:000124 155
Егор Дружинин уходит из проекта «Танцы. Битва сезонов»
Егор Дружинин уходит из проекта «Танцы. Битва сезонов»
Источник:
Пресс-служба

Вчерашние съемки проекта «Танцы. Битва сезонов» закончились скандалом. Его инициатором стал один из наставников проекта Егор Дружинин. После того, как были объявлены результаты зрительского голосования, Егор резко высказался в адрес поклонников проекта. Он заявил, что не согласен с вердиктом зрителей и эта несправедливость заставляет его покинуть шоу. В знак протеста наставник забрал всех членов своей команды и покинул съемки шоу, предупредив, что не намерен продолжать участвовать в них.

Руководство телеканала «ТНТ» Comedy Club Production сегодня ведет переговоры со скандальным наставником, надеясь, что он согласится вернуться и съемки будут возобновлены. В связи с тем, что ни у кого нет уверенности, что проект не закроют, администрация шоу временно отменила зрительское голосование.

Характерно, что наставники и хореографы проекта уже много раз отмечали необъективность зрительского голосования. По их мнению, зачастую поклонники проекта дают неверные оценки номерам конкурсантов, из-за чего шоу приходится покидать сильнейшим из танцовщиков. Так неделю назад зрители выгнали двух талантливых, по мнению наставников, девушек – Алису Доценко и Юлю Николаеву. И Егор, и Мигель, были категорически не согласны с мнением зрителей, но девушкам все-таки пришлось распрощаться с шоу.

Егор не согласен с мнением поклонников проекта
Егор не согласен с мнением поклонников проекта
Источник:
Пресс-служба

Происходящее на съемочной площадке повергло в шок не только танцовщиков обеих команд, ведущую Ляйсан Утяшеву и зрителей, но и приглашенную для судейства телеведущую Ольгу Бузову.

«Не знаю, как продюсеры будут дальше продолжать шоу, - прокомментировала случившееся девушка в своем микроблоге. – Именно сегодняшний день заставил меня посмотреть на танцоров по-новому, некоторые мне очень понравились, хотя до этого я была равнодушна к ним. Но после такого впереди только неизвестность…»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения