Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Андреева ответила на слухи об увольнении из программы «Время»

Телеведущая успокоила поклонников. Накануне в Сети появилась информация о том, что Екатерина якобы покидает популярную передачу Первого канала. Фанаты звезды начали расспрашивать ее в социальных сетях, действительно ли это правда.

20 февраля 2018 11:10025 445
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В понедельник вечером в Сети появилась информация, что Екатерина Андреева якобы покидает популярную передачу Первого канала «Время». Вместо нее в эфир будет выходить Кирилл Клейменов. Поклонники Андреевой были взволнованы известием о ее предполагаемом увольнении, однако сотрудники Первого канала успокоили их.

«Запуск новой сложнейшей технологии взял на себя шеф новостей Первого канала Кирилл Клейменов, именно он будет вести первые выпуски программы «Время» на европейскую «орбиту». Екатерина Андреева и Виталий Елисеев опробуют новую студию в эфире на другие часовые пояса, а также выйдут в эфир с субботними выпусками «Времени» во всех зонах вещания Первого канала», - сообщили в пресс-службе.

Многие фанаты Екатерины начали спрашивать, что же случилось, в комментариях к постам в ее микроблоге. Не выдержав натиска, Андреева дала уклончивый ответ.

«Мое время закончиться не может: от Волги и до Енисея я веду «Время » на всю страну. А Москва, как известно, это не вся Россия. Вся Россия гораздо больше, чем Москва», - заявила звезда.

Судя по всему, Андреева действительно будет вести выпуски, которые будут транслироваться на другие часовые пояса.

К слову, разговоры о том, что Андреева покидает Первый канал возникают не впервые. Сама Телеведущая старается не обращать внимания на подобные слухи.

«Это какой-то заказ, когда тебя хотят дестабилизировать, выбить из колеи. Все начинали звонить: «Ой, Катя, что случилось?» Хочу передать тем, кто этим занимался, что мне абсолютно по барабану. У меня есть работа, я ее делаю. Если завтра не будет, займусь чем-то другим. И никакой трагедии. Не реагирую на подобные вещи – в этом случае я танк с броней», - рассказывала Андерева «СтарХиту».

Екатерина Андреева: «В нашей семье муж чистюля, а я - хаос»

Для многомиллионной аудитории зрителей Екатерина Андреева уже давно стала символом программы «Время». Она работает ведущей с 1997 года. Поклонники не устают отмечать, что звезда ни капли не изменилась за столько лет. Екатерина старается правильно питаться, занимается медитацией и ухаживает за кожей лица, чтобы сохранять столь цветущий вид.

1 из 2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения