Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Климова и Гела Месхи показали дочь в прямом эфире

Актеры стали гостями программы «Вечерний Ургант». Исполнители главных ролей сериала «Волчье солнце» рассказали, что любит делать их наследница Бэлла, а также признались, что не сыграли настоящую свадьбу.

30 марта 2017 10:000137 503
Гела Месхи и Екатерина Климова
Гела Месхи и Екатерина Климова
Источник:
Соцсети

Актеры Екатерина Климова и Гела Месхи снялись в новом историческом сериале Первого канала «Волчье солнце». По сюжету многосерийного фильма сотрудник ОГПУ Михаил Останин должен предотвратить вторжение белоэмигрантских войск со стороны Польши на территорию Советского Союза. Екатерина и Гела стали гостями программы «Вечерний Ургант», в которой рассказали о съемках, а также о своей семейной жизни.

Когда шла работа над проектом, Климовой пришлось много ездить верхом. «Катя, например, управляла каретой. Она решила сделать это стоя, чтобы выглядело эффектнее. Лошадь пыталась ударить Катю задними копытами, но она не сдавалась», — поделился Месхи.

Супруги также признались, что очень любят футбол и передали привет детям весьма оригинальным образом. Ведущий телешоу Иван Ургант повторил жесты актерской пары и тоже обратился к наследникам артистов. «Чтобы не быть отсталым», — объяснил шоумен.

Супруги Гела Месхи и Екатерина Климова вспомнили, как целовались на съемках сериала «Волчье солнце»
Супруги Гела Месхи и Екатерина Климова вспомнили, как целовались на съемках сериала «Волчье солнце»
Источник:
Кадр из программы

С момента начала съемок прошло несколько лет. По словам актеров, они познакомились во время работы над картиной. Когда Гела Месхи увидел Екатерину Климову в первый раз, он был поражен ее красотой. Поэтому артист постоянно хотел поцеловать партнершу.

Спустя какое-то время влюбленные решили узаконить свои отношения. Иван Ургант решил узнать у знаменитостей, как произошла их помолвка. «Вопросы немножко личные, но это же так интересно... Я покупаю издания, а там ничего про это не говорится... Уж лучше здесь, как говорится, чем в «СтарХите», — пошутил ведущий.

Месхи сказал, что сделал предложение любимой женщине несколько раз. Актер был намерен произвести впечатление на избранницу.

«Мы поехали в Нью-Йорк, я хотел поразить Катю. Наши чемоданы где-то потерялись, мы были маленькие «бомжарики»... Мы жили рядом с Музеем Гуггенхайма , там был Центральный парк, по которому мы гуляли. Рикша рассказал нам о мостике, где все делают предложения... Недолго думая, я встал на колени. Второй раз я сделал предложение уже во Франции, в Париже, на Эйфелевой башне, — поделился актер.

Дочь артистов родилась Бэлла родилась осенью 2015 года. Звезды души не чают в очаровательной малышке. В эфире программы показали несколько фотографий прелестной девочки. «Улыбка Кикабидзе», — такими словами Климова описала счастливое выражение лица ребенка. «Она очень красивая. Она себе нравится. Целует себя в зеркале», — также добавила актриса.

Екатерина Климова рассказала, какой растет младшая дочь
Екатерина Климова рассказала, какой растет младшая дочь
Источник:
Кадр из программы
Маленькая Бэлла считает себя очень красивой
Маленькая Бэлла считает себя очень красивой
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения